Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Робокоп против Терминатора

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Робокоп против Терминатора


Обложка игры

Краткий обзор игры

Робокоп против Терминатора - название, которое знакомо практически всем обладателям старинной приставки под названием "Sega Genesis". Как известно, есть определенная категория игр, сохраняющих актуальность в независимости от возраста и смены игровых ориентиров. Перед нами, один из таких проектов! Пришло время вспомнить то с чего все начиналось и еще раз насладиться одним из лучших боевиков середины 90-х!

Итак, на этот раз вам предстоит взять под контроль легендарного Робота-полицейского, который в одиночку отправляется на борьбу с многочисленными порождениями компьютерной системы "SkyNet". Последняя, как и в оригинальной картине (The Terminator), послужила причиной новой мировой войны, поставившей человечество на грань тотального уничтожения. Ваша задача - одолеть всемогущий компьютер и предотвратить цепочку катастрофических событий. Однако, как несложно догадаться, искусственный интеллект подобного уровня прекрасно осведомлён о ваших планах, а значит сдаваться категорически не собирается. Чтобы сохранить себе жизнь, "Skynet" отправляет в прошлое сотни киборгов, призванных уничтожить Робокопа и получить окончательный контроль над оставшимися системами Соединенных Штатов.

Если говорить за игровой процесс, то "Робокоп против Терминатора" представляет из себя классический шутер с видом сбоку. Отстрел противников, спасение заложников, бесконечных поиск секретов и бонусов, сложные битвы с боссами (разработчикам даже удалось вернуть в игру знаменитого "РобоКейна"), простенькие головоломки - все в лучших традициях жанра. Добавьте к этому списку запредельную кровавость происходящего, полностью интерактивное окружения (несмотря на двухмерную графику, разносить в клочья можно практически все), отменное музыкальное сопровождение - и вы получите полное впечатление о нашем "пациенте". Кроме того, особо внимательные игроки смогут обнаружить десятки хорошо припрятанных пасхалок, где помимо очередной шутки от разработчиков, можно найти целые тонны "полезностей" (вроде редкого оружия или нескольких жизней).

В целом стоит сказать, что несмотря на возраст, "Робокоп против Терминатора" по-прежнему является одной из лучших игр о похождениях Робота-полицейского. Великолепно проработанный антураж, тонны секретов и пасхальных яиц, зубодробительная динамика, отменное звуковое сопровождение и желание проходить игру раз за разом - делают нашего гостя достойным самого пристального внимания! Удачи в борьбе со Скайнет!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
14 Май 2017

Робокоп против Терминатора - Скриншот 1
Робокоп против Терминатора - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia X Compact, Highscreen Boost 2 SE, Xiaomi Redmi Note 3, Samsung Galaxy Tab Pro 10.1
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 14 Май 2017





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 6


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




20 Сен 2015
Cramer

Когда-то давно играл в нее у друга на SEGA. Купили тогда огромную книгу с подсказками и кодами для SEGA-игр, а там какой-то прикол, что на первом уровне есть секретная комната, где можно найти десяток жизней (по меркам этой игры это было более чем круто). Целый час потратили чтобы найти ее. Нужно было с какой-то крыши прыгнуть куда-то в воздух, там невидимая дверь и переход и переход на уровень с фотографиями разработчиков (жизни тоже оказались на месте). Счастье было просто не описать словами smile
21 Сен 2015

Zadrot95

Было такое дело. Тайник этот находится сразу перед первым зданием куда можно подняться по лестнице (если не ошибаюсь). Вроде последовательность такая - поднимаемся наверх, разгоняемся и прыгаем влево. Там будет невидимая платформа и вход на секретный уровень.
14 Сен 2015
Black_Bear

Прошел почти до самого конца, но застрял на финальном боссе (огромная башка Терминатора). Как ее уничтожить? Стрелял из всех видов оружия, 15 раз умер, но она так и не сдохла. Посмотрел на Youtube, так там вроде просто стрелять надо. Может это глюк?
15 Сен 2015

Trance_Doom_Psycho

Если ты 15 раз дохнешь, то значит у тебя пропадает все накопленное оружие, а одним пистолетом ты его не убьешь. Там никакой тактики не нужно - накопи побольше сильного оружия и уворачивайся от пуль Терминатора. Через 5 минут он сдохнет.
17 Сен 2015
Black_Bear

Благодарю! С тридцатого раза все-таки завалил его cool
10 Сен 2015

Trance_Doom_Psycho

Добротная игрушка раньше была


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz