RPG для Андроид (Страница 18)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
Reign of Amira: The Lost Kingdom - новое зрелищное RPG, которое является 100% эксклюзивом для процессоров Snapdragon 600. События игры происходят в период властвования Amira, когда королевство погружается в пучину хаоса. Вас ждет множество сражений с различными зомби и монстрами. Именно Вы должны остановить весь этот беспредел. Отправляйтесь на поиски артефактов и используйте всевозможное холодное оружие. В игре присутствует отличная трехмерная графика, зрелищные визуальные эффекты, а также качественное звуковое сопровождение и д


Запущено: 27 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
rder and Chaos Duels - новая карточная RPG от компании Gameloft. По традиции, нас снова ждут увлекательные приключения и борьба с древним злом, которое имело наглость выбраться в наш мир. Присутствует таблица рейтингов и возможность сразится с другими игроками. Согласно истории, мы выступаем против древнего демона Верика и его спутница Гниль, которые собираются превратить мир в арену хаоса и кровопролития. Создаем своего героя и отправляемся спасать земли Харадона от пробудившегося зла. Великая битва со злом только началась!



Запущено: 22 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Ravensword: Shadowlands - без лишней скромности можно сказать, что перед нами одна из самых ожидаемых RPG на Android аппаратах. Игра от создателей великолепной Aralon: Sword and Shadow, которая стала хитом сразу после выхода в свет. Но сегодня речь не о ней, а о новом творении CM Games - Ravensword: Shadowlands. Никогда еще мобильная графика не достигала таких красот: потрясающая визуализация, обширный и богатый деталями мир, живописные пейзажи и реалистичные шейдеры. Игроку доступно великое множество оружия, сотни различных изде


Запущено: 21 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Heroes of Destiny - долгожданный релиз потенциально хитовой RPG с захватывающим игровым процессом. Создайте свой отряд героев с уникальными навыками и проведите их через ряд напряженных сражений. Древнее зло, которое известно миру как Тьма, вторглось в королевство Лерона и уничтожает все на своем пути. Вам предстоит сразиться с полчищами кровожадных монстров и восстановить мир в королевстве. Судьба мира в ваших руках!



Запущено: 14 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Everland - невероятная RPG в фентезийном сеттинге. Средневековый мир поглатила тьма и только герой может спасти его от пучины хаоса. Вам предстоит одолеть множество врагов и спасти мирное население. Ваш персонаж может познать магические заклинания, которые помогут уничтожать тьму и вернуть свет. Во время прокачки главного героя вы можете приобретать новые навыки, улучшать базовые умения и получать необходимый опыт. Мрак должен отступить, а земли Эверленда ждут своего спасителя. Все зависит только от вас.



Запущено: 06 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Chaos Rings 2 - удивительная история продолжается. Компания Square Enix уже в который раз не разочаровала. Готовы ли вы пожертвовать любимым человеком, ради спасения мира, который находится на волоске от падения в пучину хаоса и вечного террора? Вы играете за парня по имени Дарвин, который должен убивать людей и приносить их души в жертву, чтобы восстановить былой мир. Однако, одной из пятерых жертв должна стать девушка по имени Мари - подруга детства главного героя. Сможет ли Дарвин покориться своей судьбе? Все зависит только от


Запущено: 01 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Chu-Han - стильная китайская аркада с великолепной графикой и необычным антуражем. События игры разворачиваются во времена правления династии Цинь, которая больше известна как династия Чу. Но со временем к власти приходит Хань, которые привносят за собой весьма нелегкие времена. Игра начинается с привычного выбора персонажа: воин, ведьмак, берсерк, маг-лекарь. После этого, мы можем настроить внешний вид своего героя и сразу же отправится на поиски приключений. Не смотря на то, что основной акцент в игре сделан на PvP, игрок волен


Запущено: 24 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Dynasty Warriors Slash - на сей раз, создатели переносят нас в средневековую Японию, где вам предстоит принять участие во множестве захватывающих поединков. Убивайте своих оппонентов и грамотно используйте тактические навыки. Впереди вас ждет не мало "жарких" сражений, в которых вы выступаете за воина одной из сторон. В игре также присутствует онлайн-режим, где вы можете посоревноваться с другими игроками. Путь самурая не так легок, как кажется.



Запущено: 21 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Heroes of Order & Chaos - скорее собирайте своих друзей и вступить в схватку на первой многопользовательской арене (МОВА). Играйте с товарищами, прокачивайте своего героев и уничтожьте базу противница в этой великолепной, затягивающей игре. События разворачиваются на Синскаальдском разломе, а точнее в самой отдаленной области Харадона, где постоянно идет сражение за право называться лучшими. Им нет равных, они - герои Хаоса и Порядка! Перед нами, клон популярной игры Dota, только исключительно для Android устройств.



Запущено: 06 Дек 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Ragnarok Violet - классическая RPG, которая создавалась и совершенствовалась на протяжении длительного промежутка времени. На сегодняшний день, в нее играют более 700 000 активных игроков по всему земному шару. И это не удивительно, ведь Ragnarok Онлайн состоит из множества различных систем, таких как расширенная Pet system, сборные карты, потрясающих костюмов и разумеется исследованием экспансивного мира. Также присутствует множество различных квестов, улучшенная прокачка оружия и система создания животных!



Запущено: 29 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 23 24 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz