RPG для Андроид (Страница 19)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.1+
Dragon Slayer - игра для всех почитателей классической одноименной серии, и игровых проектов в духе Skyrim. Вам снова предстоит отправиться на борьбу с драконами и спасти множество невинных жизней. Стоит отметить, что сражаться придется не только с драконами, но и более опасными и жестокими тварями. С технической стороны, игра выполнена в честном 3D с огромным количеством визуальнных эффектов. Всем владельцам Android, должно понравится.



Запущено: 21 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Arcane Legends - продолжение легендарной RPG серии, которая заполучила рекордное количество фанатов по всему земному шару. Если Pocket Legends, Star Legends и Dark Legends, стали 100% мобильными хитами, то четвертый сиквел планирует побить все возможные и невозможные рекорды. Вас снова ждут увлекательные приключения, множество различных персонажей, тысячи видов оружия и предметов, несколько режимов игры и всяческие классы. Если вы поклонник MMORPG, то ознакомится необходимо в обязательном порядке.



Запущено: 02 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2,2+
Войны Вампиров - добро пожаловать в мрачный и жестокий мир, где под густой пеленой сумрака обитают оборотни и вампиры, которые ведут кровопролитную войну друг с другом. Чтобы победить в этом многовековом поединке, вам придется полностью раскрыть свое мастерство, ведь против вас будут выступать играть не обыкновенные боты, управляемые компьютеров, а реальные люди с различных уголков земного шара. Создавайте собственные смертоносные кланы, приглашайте друзей и постоянно ведите войну с соперниками - только тогда вы станете лучшим из


Запущено: 01 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Elder Sign: Omens - чем запомнился миру легендарный американский писатель Говард Лавкрафт? Кто-то может вспомнить культовый мистический роман под названием "Дагон", другие - великолепные "Хребты Безумия" и "Кошки Ултара", а некоторые так и вовсе смогли познакомиться с творчеством автора, благодаря игровой адаптации произведения "Зов Ктулху". Наш сегодняшний гость представляет из себя своеобразную "интерпретацию" популярной настольной игры, созданной в декорациях лавкрафтовских историй. Сразу стоит заметить, что "Elder Sign: Omen


Запущено: 22 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Sword of Inferno - еще одна новая Action/RPG с весьма симпатичной графикой. Как всегда, вашими соперниками станут полчища адских отродий, которые могут доставить не мало серьезных проблем. В победе над нежитью вам поможет острый нож, дорогие доспехи и ваши личные навыки ведения боя. Сражения предстоят весьма и весьма жаркие.



Запущено: 19 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Chaos Rings – одна из самых качественных RPG для Android устройств, которая достойна самого пристального внимания. Создателем игры выступила сама Square Enix, известная благодаря своему последнему хиту Deus Ex: Human Revolution. Вас ждет великолепно продуманный сюжет, который состоит из четырех увлекательных сценариев, полностью затягивающих игрока в атмосферу игры. По сюжету, несколько героев, оказываются в невероятном месте под названием "Ковчег”. Само место покрыто завесой тайны и требует от героев исключительно мужество, силу


Запущено: 15 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.0+
Anargor - добро пожаловать в мрачный средневековый мир, в котором действуют свои правила и устои. Здесь ваша жизнь полностью зависит от умения обращаться с мечом, прочности доспехов и продвижений в области магии. События игры будут разворачивается на шести огромных локациях, каждая из которых может похвастаться отличным качеством и детализацией. Не стоит забывать, что только ваша смелость и отвага помогут пройти весь путь до конца.



Запущено: 13 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Duel of Fate - увлекательная карточная RPG для игры в онлайне. Вся сила и мощь находится в ваших руках. Соберите все самые сильные карты и покажите своим врагам на что вы способны. Продумайте персональную стратегию, считайте наперед какой боец лучше всего подходит для нового сражения с оппонентом и только тогда победа будет на вашей стороне.



Запущено: 11 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Wild Blood - вот и состоялся долгожданный релиз, самой революционной RPG на сегодняшний день. Компания Gameloft использовала всю мощь графического движка Unreal Engine, чтобы воссоздать великолепные эпические сражения в полностью трехмерном пространстве. Все начинается с того, что Король Артур страдает от ревности к сэру Ланцелоту, который ухаживал за королевой Гвиневрой. Этим помешательством решила воспользоваться сестра короля Артура, которая хитростью заставляет его открыть врата Ада. После чего, орды демонов приходят в наш ми


Запущено: 10 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
The Gods HD - долгожданный релиз состоялся. Перед нами, новая качественная RPG с примесью кровавого экшена. Игра порадует всех поклонников жанра, отличной графикой, зрелищными спецэффектами, великолепной проработкой локаций и продвинутой боевой системой.



Запущено: 04 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 23 24 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz