Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Secret Agent Maria

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Secret Agent Maria


Обложка игры

Краткий обзор игры

Secret Agent Maria - как известно, количество полноценных стелс-экшенов, разработанных для операционной системы Android, можно смело пересчитать по пальцам одной руки. Старенький "Splinter Cell: Conviction", достаточно неплохая фантастическая новелла "Republic", неофициальная мобильная адаптация первой главы популярной "Metal Gear Solid" (Outer Heaven) и еще пара-тройка других проектов смежной концепции. И вот, неожиданно для всех, на просторах Google Play появляется она - никому неизвестная новинка под названием "Secret Agent Maria". Новый проект компании "Nation Games 3D", известной по разработке многочисленных низкобюджетных поделок, предлагает игрокам выступить в роли бесстрашного секретного агента (слабого пола), которому предстоит в одиночку бросить вызов беспощадной террористической организации. Что из всего этого вышло? Давайте попробуем разобраться!

Первое, что начинает внушать подозрения - необычайно малый размер самой игры и удивительно роскошное качество графики, представленной на скриншотах. Где-то определенно здесь есть подвох, но где? Ладно, не будем гадать на кофейной гуще и перейдем непосредственно к запуску нашего сегодняшнего гостя.

Итак, после непродолжительного пребывания в главном меню, мы наконец-то попадаем в игру. С этой секунды сразу становится ясно, что графика на скриншотах и в самой игре - это две большие разницы. Охарактеризовать изображение, которое демонстрирует нам "Secret Agent Maria" можно достаточно просто и лаконично - "серая посредственность". Вроде бы и графика не так плоха, чтобы сильно критиковать, но глазу определенно не за что зацепиться. Добавьте к этому списку однообразный антураж, который состоит из нескольких десятков однотипных моделей, неудобную камера (примечательно, что камера расположена над головой персонажа, а не за спиной, как на скриншотах) кривую анимацию (особенно удушения противника) и вы получите полное представление о технических возможностях проекта.

Если говорить за игровой процесс, то здесь "Secret Agent Maria" выглядит еще более заурядно и безлико. Все, что необходимо делать игроку - неспешно перемещаться от уровня к уровню, параллельно выполняя небольшие задания, связанные с устранением того или иного объекта или проникновением на нужную территорию. Благо, что учитывая невероятно низкий уровень искусственного интеллекта противников - выполнить их не составит особого труда. Исходя из этого, геймплей игры быстро превращается в самое настоящее торжество скуки и посредственности.

Вывод: Многие могли заметить, что в статье не раз упоминается слово "посредственность". К сожалению, именно оно и является лучшим обозначением всех составляющих нашего сегодняшнего гостя. Однозначно не самый худший проект "Nation Games 3D", но чести ему это не делает. Только для самых неприхотливых поклонников стелса!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow

Геймплей
23 Ноя 2016

Secret Agent Maria - Скриншот 1
Secret Agent Maria - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo A328, Huawei Honor 4X, Samsung Galaxy S4, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 23 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz