Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка SEGA Heroes

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

SEGA Heroes


Обложка игры

Краткий обзор игры

Очередной проект студии SEGA, призванный собрать всех популярных героев (в своё время послуживших "визитной карточкой" компании) в одной мобильной игре. Звучит интересно? Безусловно! Однако, как и многие другие игры, ориентированные на поклонников, "SEGA Heroes" решила сделать ставку на количество персонажей, а не качество полученного продукта. Как следствие - имеем то, что имеем.

Несмотря на то, что "SEGA Heroes" была заявлена как RPG, назвать её серьезной ролевой игрой - язык не поворачивается. И дело здесь вовсе не в яркой обёртке (с ней то как раз всё в порядке), а в том, что в игре практически отсутствует так называемая "основа" жанра, которая выражается в возможности полноценного отыгрыша заявленной роли. Другими словами, весь игровой процесс нашего сегодняшнего гостя базируется на сражениях, представленных в формате небольших головоломок в механике "три в ряд". И по началу, если быть объективным, подобный геймплей выглядит и воспринимается весьма неплохо. Путешествуем от одной локации к другой, одерживаем победу в простеньких казуальных поединках (в режиме реального времени), исследуем сундуки на предмет наличия полезных предметов и деталей для разблокировки дополнительных героев и т.д. И всё бы ничего, но есть одна проблема и имя ей - донат.

Как и многие другие проекты, созданные в рамках системы free-to-play, "SEGA Heroes" обладает колоссальным дисбалансом игрового процесса, призванным искусственно заставить игроков выложить свои кровные за покупку внутриигрового контента. И именно это является одним из самых главных недостатков игры. Без вложения реальных средств - играть в игру, спустя какое-то время, становится практически невозможно. А с донатом - игра становится абсолютно неинтересной. Проще говоря, ряды разочарованных игроков, способны пополнить как любители системы "заплати, чтобы выиграть", так и её ярые противники.

Вывод: "SEGA Heroes" - посредственная казуальная RPG, представленная в яркой и невероятно привлекательной обёртке. Добавьте к этому списку агрессивную систему монетизации внутриигрового контента - и вы получите полное впечатление о нашем "пациенте". Стоит ли ознакомиться? Только если вы относитесь к самой преданной категории поклонников Соника и прочих персонажей от студии SEGA. В остальном, лучше проходить мимо!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов
SEGA Heroes





Геймплей
10 Дек 2018

SEGA Heroes - Скриншот 1
SEGA Heroes - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S9, Xiaomi Redmi 6A, Honor 6A, LG G5
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 10 Дек 2018




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz