Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Секретные материалы 2: Puritas Cordis

Информация Категория: Игры Жанр: Квесты
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Секретные материалы 2: Puritas Cordis


Обложка игры

Краткий обзор игры

Секретные материалы 2: Puritas Cordis - продолжение популярной серии квестов от компании "Animation Arts Creative" и их коллег из "Deep Silver". После успешной во всех отношениях "Secret Files: Tunguska", разработчики явно решили не останавливаться на достигнутом и "рубить" пока горячо. Как следствие, на свет появился наш сегодняшний гость, который был достаточно прохладно встречен на персональных компьютерах, но по-прежнему является одним из наиболее качественных представителей жанра на платформе Андроид (в силу слабой популярности самого жанра и практически полного отсутствия ярких представителей).

Как и было заявлено, игра продолжает историю Макса и Нины (главные герои "Tunguska"), которые переживают очередной кризис в отношениях. Исходя из этого, Нина отправляется в роскошный круиз на теплоходе, а Макс решает посетить бескрайние просторы Индонезии. Разумеется, неприятности не заставили себя долго ждать. На борту туристического судна начинают происходить ужасные события (с летальным исходом), а лагерь путешественников, где расположился Макс и его коллеги, оказывается под контролем неизвестных солдат. Кроме того, вокруг гремят речи о надвигающемся апокалипсисе, который уничтожит все живое на планете. Да, теперь все действительно серьезно! На место военных интриг из первой главы пришли - природные катастрофы, региональные конфликты, финансовый кризис и даже древние пророчества.

На первый взгляд может показаться, что "Секретные материалы 2: Puritas Cordis" ничуть не хуже своей предшественницы. Прекрасная графика, великолепный дизайн локаций, до боли своеобразный сценарий и классический пиксель-хантинг в перемешку с отличными головоломками - все это внушает колоссальный оптимизм. Однако, в отличие от оригинала, игра перестала быть "цельной" В данном случае, речь идет как о самой атмосфере, так и общей проработке истории. Некоторые эпизоды повествования были радикально притянуты за уши, отсылки к знаменитой "Broken Sword" (хотя теперь это скорее заимствования) стали куда более очевидными, а низкое качество проработки местных NPC - основательно портит конечное впечатление от игры.

В целом стоит сказать, что "Puritas Cordis" не дотягивает по атмосфере и качеству до оригинальной "Tunguska", однако все-равно является вполне достойным представителям своего жанра. Кроме того, если принять во внимание тот факт, что количество полноценных квестов для платформы Андроид - можно смело пересчитать по пальцем одной руки, то наш сегодняшний гость и вовсе становится практически обязательным для ознакомления.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
Секретные материалы 2: Puritas Cordis





Геймплей
21 Сен 2017

Секретные материалы 2: Puritas Cordis - Скриншот 1
Секретные материалы 2: Puritas Cordis - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nexus 6P, Sony C2305, Lenovo A850, Samsung Galaxy S5
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 21 Сен 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz