Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Serious Sam: The Second Encounter

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Serious Sam: The Second Encounter


Обложка игры

Краткий обзор игры

Как известно, всё новое это хорошо забытое старое. По крайней мере, так твердит всем известная поговорка. Однако, как показывает игровая индустрия, данное утверждение имеет под собой почву. И вот, на дворе стоит 2001 год! На смену классическим (и далеко не самым интеллектуально продвинутым) трёхмерным шутерам приходит мода на реализм и до мелочей проработанную историю. Как следствие, на свет появляются такие хиты как "No One Lives Forever", "Medal of Honor", "IGI", "Max Payne" и даже "Operation Flashpoint", которые явно не попадают под легендарное заявление Джона Кармака о том, что сюжет в играх имеет примерно такую же важность, как и в фильмах для взрослых. Однако, как показала практика, ребятам из "Croteam" было глубоко наплевать на неожиданную смену приоритетов у игроков и как следствие, на прилавках магазинов появляется она - "Serious Sam: The First Encounter".

Сказать, что "SSFE" застряла в далеком прошлом - ничего не сказать. Разработчики полностью проигнорировали все модные тенденции, подарив игрокам по-настоящему олдскульный (даже для своих лет) шутер от первого лица, где основная ставка была сделана не на историю или реализм, а на по-настоящему безбашенный игровой процесс. Результат удивил всех! Публика буквально билась в восторге, прося заветной добавки. Грандиозное путешествие Крутого Сэма имело настолько безумный успех, что количество проданных копий превысило все возможные и невозможные прогнозы. Другими словами, несмотря на все новые тенденции, игроки по-прежнему питали слабость к так называемому "тупому мясу", которое не станет обременять их головы чем-то другим, кроме зубодробительного игрового процесса. И вот, завершив свою битву на территории Египта, Сэм отправляется в новое путешествие! На этот раз, местом действия выступают величественные просторы современной Африки.

Несмотря на то, что "Serious Sam: The First Encounter" особо ничем не отличалась от своей предшественницы (за исключением места действия и нескольких дополнительных видов оружия) - сиквел имел успех. Локации стали еще более хитроумными, оружейный арсенал разнообразнее, количество пасхалок и секретов увеличилось в разы, а общая динамика игры достигла поистине невероятных масштабов. А что еще нужно для счастья? Вопрос риторический! Сегодня, как несложно догадаться, ознакомиться со второй главой культовой серии - могут и счастливые обладатели Android аппаратов, благодаря неофициальному порту игры на мобильные устройства.

Обращаем ваше внимание, что порт пока еще достаточно сырой. Из-за ошибок в коде, игра притормаживает даже на самых топовых девайсах, а для более менее комфортного геймплея - от вас потребуется наличие хорошего современного геймпада. Другими словами, данная версия пока предназначена исключительно для тестов и может дать хорошие результаты лишь на самых современных аппаратах с хорошей технической начинкой!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair

Геймплей
26 Фев 2019

Serious Sam: The Second Encounter - Скриншот 1
Serious Sam: The Second Encounter - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Pocophone F1, Nvidia Shield Tablet, Meizu M6 Note 3
Недоработки: LoSVebvfVF4
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 26 Фев 2019




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz