Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Shadow Warrior: Classic Redux

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Shadow Warrior: Classic Redux


Обложка игры

Краткий обзор игры

Shadow Warrior: Classic Redux - долгожданное переиздание культового шутера от компании 3D Realms. Да, с момента появления игры на персональных компьютерах прошло ровно 20 лет (собственно к этой дате и был приурочен релиз мобильной версии), однако легендарный Ло Ван ничуть не постарел и по-прежнему готов шпиговать монстров свинцом 24 часа в сутки. Без лишних предисловий, пришло время снова взять в руки верную катану (фирменный револьвер пускай временно полежит за пазухой) и отправиться на борьбу с уродливыми порождениями корпорации "Зилла" (не путать с советской фирмой, которая специализировалась на выпуске холодильников).

Для начала, стоит напомнить, что оригинальная "Shadow Warrior" является одним из немногих клонов популярной "Duke Nukem 3D", которая стала хитом практически сразу после своего появления на свет. В данном случае, речь идет как о графическом (стилистическом) сходстве двух проектов, так и очевидной приближенности концепций. Обе игры используют псевдо-трехмерный движок под названием "Build", обладают схожим дизайном локаций и оформлением, а также соблюдают определенные традиции в плане юмора, который все такой же черный и жестокий.

История расскажет игрокам о старом воине по имени Ло Ван, который решает на время отойти от дел и попробовать свои силы в роли обыкновенного телохранителя. Однако, узнав о том, что новый работодатель планирует захватить мир - главный герой решает, что пора выйти из тени и остановить коварного безумца, который, на сей раз, является владельцем могущественной корпорации под названием "Зилла". К сожалению, намерения Ло Вана вскоре становятся известны представителям компании и те решают, что пора избавиться от назойливого охранника, а также всех, кто был ему дорог. Первой жертвой агрессивных сотрудников "Зилла" становится верный учителя главного героя, который и научил его всему тому, что вам предстоит творить в процессе прохождения одиночной игры. Как несложно догадаться, обремененный злостью и обидной, Ло Ван решает отомстить!

Если говорить за игровой процесс, то "Shadow Warrior: Classic Redux" представляет из себя классический шутер от первого лица, где 90% времени игроку предстоит беспощадно отстреливать (либо вырезать) полчища всевозможных противников. Остальное время занимает поиск ключей, решение головоломок и поиск разообразных секретов. Последних, как и в оригинальной "Duke Nukem 3D" - море. Десятки оружейных тайников, "горячие" красотки, уморительны пасхалки и отсылки к многочисленным явлениям современной (на момент выхода игры) поп-культуры - только ради этого игру стоит пройти хотя бы один раз. В остальном, все в лучших традициях стареньких олдскульных стрелялок.

В качестве вывода, стоит сказать, что перед нами все тот же зубодробительный "Shadow Warrior", каким он запомнился игрокам много лет назад. Если вы соскучились по ураганным и до боль забавным шутерам "старой закалки", то наш сегодняшний гость - ваш выбор! Ностальгия и счастье гарантированы в полном объеме!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Shadow Warrior: Classic Redux





Геймплей
31 Май 2017

Shadow Warrior: Classic Redux - Скриншот 1
Shadow Warrior: Classic Redux - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Redmi 4 Standard, Samsung Galaxy Tab 3, LG Optimus G, Lenovo A319
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 31 Май 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz