Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Шерлок Холмс: Пропавший детектив

Информация Категория: Игры Жанр: Квесты
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Шерлок Холмс: Пропавший детектив


Обложка игры

Краткий обзор игры

Шерлок Холмс: Пропавший детектив - красочный квест по мотивам одноименной серии произведений за авторством легендарного английского писателя Артура Конан Доиля. Однако, разработчики решили отказаться от переноса одной из книг автора на "фундамент" очередной мобильной головоломки. История была написана полностью с нуля, однако местом действия по-прежнему выступает знаменитый Скотленд-Ярд.

Примечательно, что несмотря на громкое название, поиграть за великого сыщика - вам никто не даст, ибо история развивается спустя десятки лет после его таинственного исчезновения. В роли молодого английского детектива, вам необходимо распутать одно из недавних убийств, которое приведет главного героя в одну из местных больниц. Именно здесь ему и предстоит столкнуться с загадочным профессором литературы, который утверждает, что он и есть тот самый Шерлок Холмс. Но как это возможно? Даже если представить себе, что Холмс действительно не погиб, он бы все-равно уже давно скончался от старости. Пришло время разобраться в данной истории и найти ответы, объединяющие все элементы большой мозаики.

К сожалению, как и во многих других мобильных играх, выполненных в концепции "Я ищу" (Поиск предметов), основная завязка истории служит лишь для галочки. Проще говоря, основные события были привязаны к игровому процессу, но никак не наоборот. Более того, привязаны настолько "белыми нитками", что некоторые сцены, равно и наспех придуманные головоломки - выглядят не со всем к месту Поэтому будьте готовы к тому, что грандиозных детективных перипетий (хотя неожиданные выводы и сюжетные повороты - периодически проскальзывают) вы здесь просто не найдете.

В остальном, игра может похвастаться приятной рисованной графикой, вполне добротным стилем исполнения и весьма интересными задачками, связанными с рутинной детективной деятельностью: сбор улик, допрос подозреваемых и конечно же, изучение всевозможных заметок и причудливых механизмов. Рекомендовать "Шерлок Холмс: Пропавший детектив" можно всем почитателям хороших мобильных адвенчур, которые соскучились по ярким представителям жанра. Если отбросить слабую историю и удивительно халтурно прописанных персонажей, то проект определенно удался. Как говорится - "хорошо, но могло быть и лучше".



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов

Геймплей
26 Сен 2016

Шерлок Холмс: Пропавший детектив - Скриншот 1
Шерлок Холмс: Пропавший детектив - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Tab 4, HTC Desire 616, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 26 Сен 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz