Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Siberian Survival: Cold Winter

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Siberian Survival: Cold Winter


Обложка игры

Краткий обзор игры

Siberian Survival: Cold Winter - история переносит игроков на бескрайние заснеженные просторы современной России, где вам предстоит отчаянно бороться за выживание. Нет, речь идет вовсе не об оплате коммунальных услуг или получении пенсии - все гораздо серьезнее. На сей раз, главным местом действия выступает величественная Сибирь, которая может стать могилой для любого неприспособленного чужака. Выхода нет - придется адаптироваться!

Стоит отметить, что это уже далеко не первый проект разработчиков, посвященный выживанию в условиях дикой природы. Исходя из этого "Cold Winter" воспринимается как очевидный прогресс на фоне своих предшественниц, которые, напомним, не могли похвастаться достойной проработкой мира и даже реализацией большинства геймплейных элементов. Итак, первое правило "Siberian Survival" - всегда нужно иметь под рукой место, где можно укрыться от холода. В противном случае, конец истории будет довольно предсказуемым. Второе правило - всегда будьте начеку. Вокруг полно медведей, волков и прочих хищников, которые не прочь полакомиться "заблудившимся туристом". Почаще смотрите по сторонам и держите в руках хоть что-нибудь, что можно использовать как оружие. И наконец, третье правило - поиск полезных ресурсов теперь является основным приоритетом в вашем существовании, позволяющим как можно дольше держаться в мире живых. Добывайте еду, воду, подогревайте их на костре и возможно вы протянете до утра. Все как и в реальной жизни.

Несмотря на достаточно неплохую идею и даже вполне приличную ее реализацию, техническая составляющая "Siberian Survival" оставляет желать лучшего. Конечно, если взглянуть на скриншоты, то игра выглядит просто великолепно, но на практике все обстоит совершенно иначе. Отвратительные модели животных, плохо нарисованные текстуры, примитивный дизайн игрового мира...продолжать можно вечно. Разница между тем, что изображено на скриншотах и реальной картиной происходящего на экране - как между Амурским тигром и фиолетовым сиденьем для унитаза. Жаль, но факт остается фактом - графика далеко не самая сильная составляющая нашего сегодняшнего гостя.

Вывод: В концептуальном и геймплейном плане, "Siberian Survival: Cold Winter" однозначно удалась. Однако, техническая "беспомощность", равно как и скудный дизайн мира - изрядно подпортят конечное впечатление от игры. В целом, вполне неплохо, но пока сыровато!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
13 Сен 2016

Siberian Survival: Cold Winter - Скриншот 1
Siberian Survival: Cold Winter - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S7, Nokia X2, Nvidia Shield Tablet, Explay X-Tremer
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 13 Сен 2016





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 2


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




24 Сен 2016
Bayan

Интересная задумка и не более того. Все настолько топорное и криво реализованное, что играть абсолютно не хочется. Если допилят, то может чего и получится...хотя вериться конечно с трудом.
15 Сен 2016

Диванный_стратег

Пока на троечку! И дело тут не столько в графике, сколько в банальности. Все тоже самое, что и в других играх про выживание, только в декорациях Сибири)


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz