Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Skylanders Trap Team

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Skylanders Trap Team


Обложка игры

Краткий обзор игры

Skylanders: Trap Team - долгожданная революция от компании "Activision", которая, как и предполагалось, поднимает мобильную игровую индустрию на качественно новый уровень. В чем же секрет подобного успеха? Какие технологии удалось использовать создателям для привлечения внимания со стороны игроков? Постараемся ответить на эти вопросы в нашем новом обзоре.

Для начала стоит отметить, что конечное впечатление от "Trap Team" может быть совершенно разным. И дело здесь вовсе не в субъективности каждого отдельного пользователя (точнее, не только в ней), а в количестве финансов, которые вы можете потратить на развлечения в виртуальном мире "Skylanders". Если где-то под матрасом у вас случайно завалялись лишние 50 евро, то разработчики предлагают вам приобрести своеобразный "Starter Pack", который включает в себя специальный код для скачивания полной версии игры, устройство для "считывания" фигурок, сами фигурки (в крайне ограниченном количестве), контроллер и немного дополнительного тематического контента (постеры, карты) в качестве бонуса. Многие спросят, а зачем это все нужно? Об этом ниже!

Итак, чтобы оценить все прелести "Skylanders: Trap Team", вам необходимо установить купленную фигурку на вышеупомянутое устройство, которое подключается к планшету. Если все сделано верно, то в игре появится новый персонаж со своими уникальными способностями. Как несложно догадаться, чем больше фигурок вы приобрели, тем больше всевозможных героев окажется под вашим началом. Управление последними, как уже упоминалось ранее, можно осуществить при помощи специального контроллера, который идет в комплекте со "Starter Pack", либо используя встроенное сенсорное управление.

В целом, если забыть об инновационной системе взаимодействия реальных фигурок с возможностями самой игры, то "Trap Team" это обыкновенный красочный платформер, выполненный в лучших традициях жанра. Сражаемся с полчищами противников, собираем монетки, избегаем препятствий и постепенно передвигаемся от одного уровня к другому. Традиционно, прохождение каждой отдельной локации завершается зубодробительной схваткой с боссом, где игрок должен правильно определить слабые места своего противника и "лупить" по ним, что есть сил. К сожалению, чтобы осилить до конца одиночную кампанию - опять-таки придется заплатить. Полный вариант "Story Mode" обойдется игрокам в 60 долларов, что немного дороже вышеупомянутого "Starter Pack".

Вывод: Новое творение студии "Activision" однозначно заслуживает самого пристального внимания, но без вложения реальных средств - обойтись не получиться. Что вам больше по душе, сохранить несколько десятков евро или насладиться великолепным динамичным геймплеем, приправленным сотнями уникальных персонажей и консольным качеством графики? Ответ у каждого свой!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
17 Ноя 2016

Skylanders Trap Team - Скриншот 1
Skylanders Trap Team - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet, Google Nexus 9, Galaxy Tab Pro 10.1
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz