Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Slaughter

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Slaughter


Обложка игры

Краткий обзор игры

Slaughter - что делать если вас окружают одни лишь психи? Тут два варианта - либо заняться поиском более благоприятного окружения, либо начать адаптироваться под новые реалии. К сожалению, оба способа работают лишь в том случаи, если психи не представляют для вас особой угрозы. Но что делать, если они вооружены до зубов и уже идут по вашу душу? Защищаться, при чем всеми возможными средствами!

Главный герой "Slaughter" - брутальный наемник по имени Рассел, который любит и умеет стрелять, а также является счастливым обладателем идеально выбритого ирокеза. Именно ему, из-за печального стечения обстоятельств, предстоит оказаться в городе настоящих психопатов, где каждый "дурик" сам себе голова. Его путь будет пролегать через многочисленные городские объекты, улицы, фабрики, заводы, складские помещения и многие другие локации. Главная цель - покинуть это злачное место, уничтожая всех на своем пути.

Город психопатов, интенсивные сражения с толпами отморозков, кровожадный главный герой...ничего не напоминает? Да, перед нами своеобразный клон знаменитой "Manhunt", только с упором на Action, а не привычные стелс-элементы. Все, что от вас требуется - просто добраться до финала, передвигаясь от одного уровня к другому (классика). Но не стоит даже надеяться, что все будет так просто. В этой игре, даже трое психопатов с холодным оружием наперевес - могут стать настоящей проблемой для Рассела и его внушительного "огнестрельного" арсенала. Другими словами, будьте всегда на чеку и не подпускайте противников близко к себе.

Если говорить вкратце, то "Slaughter" это хороший кровавый боевик в лучших традициях жанра. Несмотря на несколько "топорный" геймплей и не всегда проработанную анимацию персонажей - игра определенно заслуживает самого пристального внимания. Хотя бы лишь потому, что достойных клонов легендарной "Manhunt" (пускай и больше в концептуальном смысле) на Андроид поке еще не выходило. Любителям брутального треша посвящается!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow

Геймплей
29 Авг 2016

Slaughter - Скриншот 1
Slaughter - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S3 Mini, Asus ZenFone 2, HTC Desire HD, LG L90
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 29 Авг 2016





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 2


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




09 Сен 2016
Clanvogha555

Если сравнивать ее с Manhunt, то только со второй половиной игры, там где уже тупое мочилово начиналось. Ну а по сути это вообще не самый удачный пример. В Manhunt было много насилия, своя атмосфера, какое-то подобие сюжета, а тут просто стрельба с психами в похожих декорациях.
24 Сен 2016

Bayan

Мне вообще больше напомнила старый трэш "Месть Якудзы", только здесь графика получше будет и не нужно защищать брата, который постоянно в текстурах застревает)


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz