Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Slaughter 2: Prison Assault

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Slaughter 2: Prison Assault


Обложка игры

Краткий обзор игры

Slaughter 2: Prison Assault - продолжение достаточно неплохого шутера от третьего лица, который, скорее всего, так и остался незамеченным игровой общественностью. Для начала стоит вспомнить, что представляла из себя первая глава серии? В принципе - обыкновенный экшен, где игроку отводилась роль до зубов вооруженного панка, вынужденного с особой жестокостью зачищать десятки локаций от полчищ враждебных психов. Несмотря на свою неприглядность (речь об игровой механике, а не технической составляющей), "Slaughter" могла похвастаться довольно задорным игровым процессом, вполне приличным дизайном локаций и что самое главное - определенной близостью к легендарной "Manhunt". Как следствие - получился крепкий середнячок, который вполне годился для одноразового прохождения. Но что представляет из себя сиквел? Давайте попробуем разобраться!

Во первых, сразу стоит отметить, что разработчики решили максимально дистанцироваться от уже привычного городского антуража и перенести основное место действия в таинственную тюрьму, которая буквально кишит до зубов вооруженными противниками. Как следствие, игра стала куда более коридорной, однако существенно прибавила в детализации игровых помещений (несмотря на однообразие последних). Во вторых, "безбашенная" атмосфера благополучно канула в лету, а на ее смену пришел обыкновенный фантастический сеттинг, напоминающий небезызвестную "Shadowgun: Deadzone". Но одна вещь осталась неизменной - игровой процесс.

Как и в оригинальной "Slaughter", основная "изюминка" сиквела заключается в практически безостановочном экшене. Скитаемся по лабораториям и хорошо охраняемым тюремным блокам, отстреливаем каждого кто попадается под руку, занимаемся обновлением оружейного арсенала и не забываем про поиск многочисленных записок, призванных пролить свет на события, происходящие на экране. Фирменная "щепотка" черного юмора и отсылки к кинематографу (например "Терминатору 2") - тоже никуда не делись! В этом плане, вторая глава оказалась полностью верна своему первоисточнику.

В целом стоит сказать, что "Slaughter 2: Prison Assault" представляет из себя некий гибрид оригинальной игры, а также уже упомянутой "Shadowgun". Динамичный, яркий, местами до неприличия однообразный, но все-таки - качественный и однозначно заслуживающий самого пристального внимания, экшен. Как говорится - "еще один достойный представительно своего жанра".



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
Slaughter 2: Prison Assault





Геймплей
30 Ноя 2017

Slaughter 2: Prison Assault - Скриншот 1
Slaughter 2: Prison Assault - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Meizu M2 Mini, Google Nexus 9, LG Optimus L7, Samsung Galaxy S7
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 30 Ноя 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz