Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Старшая школа: Первая любовь

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android: 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Старшая школа: Первая любовь


Обложка игры

Краткий обзор игры

Старшая школа: Первая любовь - продолжение популярной серии игр для девочек от компании "Coco Play". Если вы уже успели ознакомиться с такими играми, как "Наша компашка", "Девчонка в магазине", "Королева бала" или "Школа хип-хопа", то наш сегодняшний гость выполнен в примерно идентичной концепции и обладает уже до боли привычным перечнем доступных возможностей. Для остальных стоит сделать небольшое пояснение.

Как несложно догадаться, игра представляет из себя казуальный симулятор старшей школы, где ваша основная задача не только влиться в коллектив, но и весело провести время. Кроме того, на территории вашего учебного заведения появился новый симпатичный парень (присутствует возможность выбора), который определенно питает к вам любовные чувства. Чтобы обзавестись второй половинкой, приготовьтесь в совершенстве освоить искусство флирта, приведите себя в порядок (используйте макияж, обзаведитесь стильной одеждой и украшениями, а также регулярно посещайте салон красоты) и наконец, научитесь танцевать, ведь выпускной вечер уже не за горами.

Как и в других играх от компании "Coco Play", основная суть игрового процесса заключается в персонализации главной героини, а также поиску путей (сбор специальных сердечек) для повышения своего статуса в глазах окружающих. Внутри присутствует несколько тематических мини-игр, тонны дополнительного контента (доступен как за бесплатно, так и за реальные деньги) для персонализации внешности вашего персонажа, а также возможность устроить уникальную и незабываемую фотосессию. И все бы ничего, но бесплатная версия крайне ограничена в своих возможностях и служит скорее для демонстрации базовых особенностей игры, нежели для полноценного игрового процесса. Несколько танцев, крайне ограниченный перечень украшений, закрытый доступ в большинство необходимых заведений - без реальных вложений вам никак не обойтись. Кроме того, игра достаточно быстро наскучивает, поэтому без глобальных официальных обновлений - игрок может быстро найти себе развлечение получше.

Старшая школа: Первая любовь - красочный казуальный симулятор, рассчитанный на подростков слабого пола. Несмотря на внушительный перечень возможностей по кастомизации персонажа и несколько довольно приятных нововведений (на фоне других проектов "Coco Play"), наскучивает игра довольно быстро, а суровые ограничения бесплатного режима - не позволяют полностью оценить все возможности нашего сегодняшнего гостя. На любителя!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
17 Май 2017

Старшая школа: Первая любовь - Скриншот 1
Старшая школа: Первая любовь - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 9, HTC Butterfly 2, Meizu M3E, Samsung Galaxy Tab Pro 8.4
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Май 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz