Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Tekken 2017

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Tekken 2017


Обложка игры

Краткий обзор игры

Tekken 2017 - соскучились по динамичным "свайповым" файтингам? Захотелось почувствовать на собственной шкуре, что такое настоящий донат? Считаете, что любая игра, которая не требует постоянного интернет-соединения, является исключительно пережитком прошлого? Тогда наш сегодняшний гость - создан специально для вас! И в принципе на этом месте можно было бы смело поставить точку, но для некоторых пользователей - все-таки стоит сделать небольшое пояснение.

Как многие прекрасно знают, сложность большинства современных игр - и близко не сопоставима с той, что присутствовала в игровых проектах начала (середины) 90-х. К сожалению, но даже самые культовые серии, со временем превращаются в простенькие казуальные поделки, созданные по принципу "чтобы и любимая бабуля могла разобраться". Новоиспеченная "Tekken 2017" - яркий тому пример! Несмотря на то, что визуально игра выглядит и воспринимается довольно неплохо, ее "внутренняя начинка" оставляет весьма противоречивые чувства. Максимально упрощенное управление (которое убивает на корню весь задор, ставший "визитной карточкой" серии), уже изрядно поднадоевшая "свайповая" механика, полный дисбаланс геймплея, призванный вынудить игрока прибегнуть к покупке дополнительного контента - лишь краткий список того, что ждет вас внутри! Да, перед нами тот тип игры, где все выполнено настолько просто, насколько это в принципе возможно, однако искусственные ограничения в виде желания разработчиков продвинуть "донат" в массы - превращают игровой процесс в самый настоящий мазохизм.

Из достоинств "Tekken 2017" отдельно стоит выделить две вещи - первоклассную графику (все поединки выглядят достаточно зрелищно, а общая детализация окружения и персонажей - достойна особой похвалы) и огромное количество героев, которые были взяты из предыдущих игр серии (полюбившаяся многим Nina Williams - тоже на месте). Что ни говори, но по части визуализации и тематического контента - разработчики подошли к игре достаточно ответственно! К сожалению, это все основные достоинства нашего "пациента".

В целом стоит сказать, что "Tekken 2017" это просто "еще один файтинг". Несмотря на принадлежность к культовой серии - ничего новаторского и революционного вы здесь попросту не найдете. Почитателям казуальных побоищ с максимальным количеством доната - посвящается! Но справедливости ради, стоит отметить, что получилось гораздо лучше чем абсурдная "Tekken: Card Tournament".



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов
Tekken 2017





Геймплей
01 Дек 2017

Tekken 2017 - Скриншот 1
Tekken 2017 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia SP, Samsung Galaxy J7, LG Optimus One, Xiaomi Redmi Note 4X
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 01 Дек 2017





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz