Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Tekken 5: Dark Resurrection

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция PSP
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Tekken 5: Dark Resurrection


Обложка игры

Краткий обзор игры

Tekken 5: Dark Resurrection - игра является своеобразной альтернативной историей, которая полностью противоречит событиям оригинальной игры. Другими словами, забудьте то, что видели раньше, как по части событий, так и отношений между героями. И как не странно, подобный ход ничуть не изменил привычную концепцию игры - в худшую сторону. Итак, пришло время начать все сначала!

Не обошлось и без изменений, связанных с технической составляющей игры. В отличие от прошлых игр серии, игроков ждет еще более роскошная трехмерная графика, удивительно высокое качество моделей и даже прекрасная реализация большинства визуальных эффектов. Кроме того, традиционно для новой главы, пятая глава знаменитой серии "Tekken" обзавелась значительно расширенным списком комбо-ударов, а также десятком дополнительных игровых персонажей, ставшей "визитной карточкой" серии, еще со временем выхода нестареющей "Tekken 3".

По части игрового процесса, игра осталась практически без изменений (жанр "файтинга" никогда не похвастаться особо оригинальным развитием привычной механики и концепции). Как и прежде, игрок волен выбрать одного из доступных героев, а затем устроить зрелищное "мордобитие" на предложенных аренах. Сражайтесь против компьютера, избивайте своих друзей и знакомых в онлайн-режиме и занимайтесь другими "полезными" вещами. Все в лучших традициях жанра!

Вывод: Знаменитая "Tekken 5: Dark Resurrection" является достойным продолжением предыдущих игр серии, которое совершило не только сильный рывок по части графических красот, но и разнообразию геймплея. Всем почитателям добротных классических файтингов - настоятельно рекомендуется попробовать! Ах да, игра запускается через специально адаптированый эмулятор "PPSSPP", который был настроен исключительно под данную игру. Сразу стоит отметить, что хорошая производительности гарантируется лишь на топовых Android-устройствах. На аппаратах вроде "Galaxy Gio" - всего 7-8 кадров в секунду. Все подробности и нюансы описаны в Readme файле. Поэтому тестируем и если позволяет мощность девайса, то даже наслаждаемся.

10.04.13 - добавлена новая версия эмулятора. Теперь уже 100% совместимость!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
Tekken 5: Dark Resurrection





Геймплей
15 Дек 2013

Tekken 5: Dark Resurrection - Скриншот 1
Tekken 5: Dark Resurrection - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Дек 2013




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 2


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




10 Ноя 2015
Август_Великий

По картинкам выглядит как реинкарнация могучего и ужасного "Tekken 3". Наверное вопрос глупый, но Lenovo A850 запустит это чудо?
22 Ноя 2015

Арнольд

Если на последней версии эмулятора и с отключением большинства графических плюшек, то вполне может заработать. Аппарат вроде неплохой.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz