Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка The Amazing Spider-Man 2

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

The Amazing Spider-Man 2


Обложка игры

Краткий обзор игры

The Amazing Spider-Man 2 - официальная игра по мотивам одноименной кинокартины режиссера Марка Уебба. Будьте готовы к тому, что вам снова предстоит выступить на стороне легендарного супергероя комиксов, который в очередной раз должен защитить жителей города от надвигающейся угрозы. На его пути встанут практически все известные злодеи из вселенной Marvel, от Венома и Крейвен Охотника до Зеленого Гоблина и коварного Электро. Схватка предстоит действительно ни на жизнь, а на смерть!

Приготовьтесь погрузиться с головой в атмосферу огромного открытого мира, который живет по собственным правилам и крайне противоречиво реагирует на действия нашего отважного супергероя. Исследуйте улицы и подворотни крупного преступного мегаполиса, боритесь с бандитами и другими уличными хулиганами, собирайте полезные бонусы, а также не забывайте открывать дополнительные костюмы для вашего нового альтер-эго. Последних, кстати, весьма немало.

Если говорить за графическое исполнение, то можно смело утверждать, что картинка практически приблизилась к идеалу: потрясающая детализация игрового мира, запредельные масштабы происходящего, плавная анимация большинства действующих персонажей, качественные HD текстуры и все современные эффекты в одном флаконе - вот лишь краткий перечень того, что ждет вас внутри.

Вперед на улицы Большого Яблока, которое снова нуждается в вашей помощи! Главное, в какой бы ситуации вы не оказались, всегда помните слова покойного дяди Бена, который всегда говорил, что с большой силой приходит и огромная ответственность...
Путь для КЭШа - sdcard/Android/obb



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
18 Апр 2014

The Amazing Spider-Man 2 - Скриншот 1
The Amazing Spider-Man 2 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo A3500, Samsung Galaxy S4, Lenovo A328, Samsung Galaxy S Advance
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 18 Апр 2014




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 6


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




30 Янв 2020
Arsqsha

нерабочая ссылка на апк
18 Окт 2015

Androidmonster

Конечно не сравнить с той, которая на ПК, но все-равно довольно круто. Вообще в последнее время игры по комиксам стали радовать как никогда. Если раньше выпускали всякое гуано на скорую руку, то теперь и графику стали нормальную делать, и свободу действий и анимация не наводит на мысли о самоубийстве. В былые времена приходилось довольствоваться каким-нибудь Wolverines Revenge с одинаковыми уровнями и ж***разрывающей сложностью.
16 Окт 2015
Androidmonster

Скачал у вас эту игру, но она намертво виснет когда бежишь к Электро. Решил купить ее в GooglePlay, снес вашу, поставил по новой. Добегаю опять до Электро и опять виснет. Как решить эту проблему?
20 Окт 2015

Мобилкин

У меня такое тоже было но в другом мест. Просто перезагрузи планшет, переиграл миссию и все прошло. Насколько я помню тут такие приколы часто появляются в местах где должен начаться ролик но он почему то не начинается.
11 Сен 2015
СтарыйПес

В этой версии нужен постоянный интернет?
11 Сен 2015
Ответ эксперта -
deadjoker

Нет! Здесь последняя версия и постоянное интернет-соединение не требуется. Gameloft поправили это в одном из обновлений.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz