Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка The Sun: Lite Beta

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.2+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

The Sun: Lite Beta


Обложка игры

Краткий обзор игры

The Sun - как известно, количество поделок на тему знаменитого "Сталкера", продолжает увеличиваться практически с каждой минутой. Но если на персональных компьютерах основная аудитория игры все-таки предпочитает заниматься созданием многочисленных (разной степени халтурности) модификаций для оригинального творения "GSC Game World", то на мобильных устройствах дела обстоят несколько иначе. Несколько неофициальных портов оригинальной игры на Андроид ОС, десятки поделок на тему приключений в Зоне Отчуждения и сотни любительских мини-игр в оболочке первоисточника - далеко не полный перечень того, чем приходиться довольствоваться владельцам мобильных аппаратов. Попробовать свои силы в создании "чего-то подобного" решает украинская студия "AGaming+", которая недавно отметилась достаточно своеобразной бродилкой под названием "Mental Hospital", а также "букетом" весьма успешных мобильных проектов, вроде "Dead Bunker", "Свет"и "Z.O.N.A Project X".

Итак, история берет свое начало в 2050 году, когда солнце становится одной главных причин грандиозной катастрофы, погрузившей планету Земля в пучину бесконечного хаоса. Мировые лидеры, несмотря на очевидные признаки надвигающегося апокалипсиса, предпочли просто не замечать проблему. В итоге, большая часть человечества погибла от голода и жажды, а те кому удалось выжить, сформировали новое общество, которое живет по собственным порядкам и правилам. Именно в подобной среде и вырос главный герой по прозвищу "Ворон".

Как мы видим, завязка истории достаточно тривиальная, но безусловно интересная. Теперь, как говорится, дело за игровым процессом. И с этим, если отбросить многочисленное количество технических ошибок (игра все еще проходит бета-тестирование в официальном магазине Google) у "The Sun" все в полном порядке.

Основная задача игрока - постараться выжить в суровом мире игры, попутно выполняя задания по истреблению кровожадных мутантов, поиску предметов и проникновению на опасные военные (и не очень) объекты. Главное не забыть, что для продолжения своего бренного существования, вашему альтер-эго необходимо регулярно питаться и утолять чувство жажды (после апокалипсиса, вода стала одним из самых ценных ресурсов на планете). Все это в прекрасно смоделированной трехмерной среде, созданной в лучших традициях уже упомянутого "Сталкера" (автор обзора может ошибаться, но такое впечатление, что часть объектов и текстур даже были оттуда сконвертированы).

В целом стоит сказать, что "The Sun" является довольно качественным, но пока еще очень сырым, клоном знаменитого творения "GSC Game World". На сегодняшний день, игра может похвастаться великолепно воссозданным игровым миром, добротным трехмерным движком, обилием заданий и персонажей, а также внушительным ассортиментом оружия и ловушек. Всем любителям "Сталкера" посвящается! 




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
25 Окт 2016

The Sun: Lite Beta - Скриншот 1
The Sun: Lite Beta - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC One S, Xiaomi Redmi Note 3, Google Nexus 5, Samsung Galaxy S3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 25 Окт 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz