Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Titan Brawl

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Titan Brawl


Обложка игры

Краткий обзор игры

Titan Brawl - красочная MOBA от студии "Omnidrone", которая, если верить официальному сайту разработчика, только начинает свой путь в индустрии мобильных развлечений. Приготовьтесь принять участие в многочисленных PvP-сражениях и отправляйтесь на поиски легендарных тотемов. Но как говорится - "давайте обо всем по порядку".

Итак, начать, пожалуй, стоит с того, что наш сегодняшний гость - не является проектом, "заточенным" исключительно под многопользовательский режим. Несмотря на то, что последний все-равно остается в приоритете - одиночная кампания была представлена в полном объеме. Независимо от того, какой из режимов вы решите выбрать, основной "костяк" игрового процесса будет заключаться в бесконечные поединках на аренах, а также поисках дополнительных персонажей для внедрения в свой отряд. Другими словами, все как и в других представителях жанра. Однако, на сей раз под вашим контролем могут оказаться не просто очередные фэнтезийные герои (эльфы, феи), но и могущественные боги. Ваша задача - собрать их всех в одну группу и выбить всю дурь из армии врага.

Примечательно, что основная ставка в игре была сделана не на длительное противостояние с десятками противников одновременно, а на быстрые поединки в режиме реального времени. Чтобы победить в последних, вам придется не только придумать персональную стратегию ведения боя, но и обзавестись некоторым количеством полезных предметов, которые помогут поправить здоровье героев или на время увеличить их силу. Чем более слаженно будет работать ваша команда, тем больше вероятность "в сухую" уничтожить соперников. Проще говоря, весь игровой процесс "Titan Brawl" можно охарактеризовать как - пришел, победил, заработал тотем, прокачался, пошел дальше.

К сожалению, не обошлось и без недостатков. К числу последних можно смело отнести общее однообразие геймплея, которое начинает проявляться уже после нескольких часов игры. Если на первых этапах, игрок с интересом изучает все основные возможности своих персонажей и получает огромное эстетическое удовольствие от сражений, то со временем он понимает, что большего ему и не суждено увидеть. Увы, но это проблема большинства современных MOBA.

Вывод: Если расценивать "Titan Brawl" как дебют компании "Omnidrone", то он однозначно удался - приятная графика, интересные герои, прекрасно поставленные сражения, обилие дополнительного контента и многое другое. Но несмотря на все вышеперечисленные достоинства (хотя первый час не покидало ощущение, что это одна из лучших игр в истории жанра) - однообразно. Вся надежда на хорошие официальные обновления, которые смогут хотя бы частично исправить данный недостаток!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
21 Ноя 2016

Titan Brawl - Скриншот 1
Titan Brawl - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia Z2, LG Optimus Black, Xiaomi Redmi 3, Samsung Galaxy Note 4
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 21 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz