Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Titanfall: Assault

Информация Категория: Игры Жанр: Стратегии
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Titanfall: Assault


Обложка игры

Краткий обзор игры

Titanfall Assault - как известно, мобильная версия знаменитого фантастического боевика под громким названием "Titanfall" (Падение Титанов) планировалась уже очень давно, однако разработчики все тянули, тянули и в конечном итоге, все-таки созрели на разработку портативного аналога с участием самого Тодда Олдермана. Но получилось ли у них создать продукт, который придется по душе поклонникам оригинальной серии? Скажем так - "Titanfall Assault" не ударила лицом в грязь, но является однозначным провалом, который не оправдал возложенных на него ожиданий. Почему? Давайте попробуем разобраться!

Во первых, сразу стоит заметить, что проект перешел из формата зрелищного трехмерного боевика в разряд стратегии в режиме реального времени. И все бы ничего, если бы перед нами была действительно качественная мобильная RTS. Основная проблема "Assault" - ее очевидная посредственность, причем в данном случае, речь идет как о игровом процессе, так и безумной вторичности самой игровой механики. Наш сегодняшний гость представляет из себя очередной (миллионый по счету) клон популярной "Clash Royale", если из последней убрать все то, что может доставлять удовольствие игрокам. Из того немногого, что может предложить нам "Titanfall Assault", так это до боли безликий (примитивный) геймплей, крайне ограниченное количество контента и беспощадный донат. Другими словами, все то же самое, что и обычно - только с персонажами одноименного боевика.

В техническом плане, "Assault" выглядит довольно неплохо - приятная трехмерная графика, яркие визуальные эффекты, отлично проработанные модели титанов и пилотов, стильный интерфейс и т.д. Картинка смотрится вполне добротно, однако каких-либо уникальных графических "плюшек" - замечено не было. Как говорится - "просто и со вкусом".

В целом стоит заметить, что "Titanfall Assault" это очередная мобильная псевдо-стратегия, где геймплей служит лишь дополнением к жесткой системе монетизации внутриигрового контента. Полное отсутствие новых идей, посредственный игровой процесс, "среднестатистическая" графика"...как это не печально, но один из самых ожидаемых проектов текущего года оказался лишь очередной безликой мобильной забавой. Только для самых преданных ценителей оригинальной серии!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия
Titanfall: Assault





Геймплей
31 Май 2017

Titanfall: Assault - Скриншот 1
Titanfall: Assault - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: OnePlus 3, Google Nexus 9, Samsung Galaxy S7, Xiaomi Redmi Note 3
Недоработки: На некоторых устройствах бесконечная загрузка - причина неизвестна
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 31 Май 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др



Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен



FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz