Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Valiant Hearts: The Great War

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Valiant Hearts: The Great War


Обложка игры

Краткий обзор игры

Valiant Hearts: The Great War - последняя версия одной из самых странных и нестандартных игр для Андроид аппаратов. Перед нами, своеобразный гибрид сразу нескольких жанров, совокупность которых была охарактеризована разработчиками как "Интерактивный роман". В принципе, данный термин как нельзя лучше описывает то, что в дальнейшем будет происходить на вашем экране. Но обо всем по порядку!

История берет свое начало во времена Первой Мировой Войны. Грязь, голод, раненные солдаты, постоянный натиск врага - все это будет преследовать вас вплоть до самого конца (1917 года). Именно в этой безумной "вселенной" и оказались наши главные герои. Каждый из них мечтает о своем, но всех их объединяет одна единственная цель - выбраться из этого бесконечного кошмара и вернуться домой. Это история о тех, кто стал заложником беспощадных боевых действий, но продолжал бороться не только за мир, но и то, что по-прежнему делает их человеком. В компании четырех главных героев и пса по имени Уолт, вам предстоит погрузиться в депрессивный и невероятно жестокий мир, где судьбы людей переплелись с реалиями долгой кровопролитной войны.

Если говорить за игровой процесс, то в "Valiant Hearts: The Great War" было намешано практически все, что только можно, от нестандартных головоломок до экшена. Добавьте к этому списку многочисленные мини-игры, поиск предметов, некоторую нелинейность прохождения и в конечном итоге, вы получите полное впечатление о нашем сегодняшнем госте. Как ни крути, но основная идея "Valiant Hearts" это в первую очередь поведать игрокам интересный, жуткий и достаточно эмоциональный рассказ. Большинство игровых элементов здесь служат скорее для галочки, нежели в качестве основного звена на котором держится вся концепция игры.

Если говорить за графические возможности игры, то "Valiant Hearts" использует движок "UbiArt Framework", знакомый многим по знаменитой "Rayman Origins" и японской ролевой игре "Дитя Света". Однако, учитывая общую специфику нашего сегодняшнего гостя, техническая сторона вопрос - здесь играет второстепенную роль. Главное это дизайн и стиль оформления и здесь разработчики из "Ubisoft Montpellier" действительно постарались на славу. Благодаря кропотливой работе художников, геймплей игры напоминает оживший комикс или какой-нибудь депрессивный мультфильм о войне. Другими словами, графические возможности игры полностью сопоставимы ее концепции.

Вывод: "Valiant Hearts: The Great War" - интересная и до боли трагичная история, которая никого не оставит равнодушным. Великолепно прописанные диалоги, идеально прорисованный антураж, оригинальный стиль исполнения, множество свежих геймплейных элементов - лишь малая часть того, что ждет вас внутри. Почитателям военных рассказов и поклонникам неординарных интерактивных новелл - настоятельно рекомендуется!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
04 Янв 2017

Valiant Hearts: The Great War - Скриншот 1
Valiant Hearts: The Great War - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: LG L80, Lenovo A536, MegaFon Login 3, HTC Desire 610
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 04 Янв 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz