Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Властелин колец: Возвращение Короля

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция PS2
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Властелин колец: Возвращение Короля


Обложка игры

Краткий обзор игры

Властелин колец: Возвращение Короля - официальная игра по мотивам культового произведения за авторством Роланда Толкиена, а также одноименной экранизации Питера Джексона. Как несложно догадаться, игра продолжает историю описанную в "Двух крепостях", а также приводит ее к долгожданному логическому финалу. Приготовьтесь принять участие в трех полностью взаимосвязанных сценариях и одержите победу в грандиозной битве за Средиземье. Как говорится - "самое интересное все еще впереди".

Сразу стоит заметить, что несмотря на менее яркий внешний вид и полное отсутствие так называемых "квестов", "Возвращение Короля" довольно близка к некогда популярной "Lord of The Rings: The Fellowship of the Ring", только на этот раз, с очевидным упором в сторону сражений. Более того. в отличие от многих других собратьев по жанру, начинается история "ВК" не с традиционной кат-сцены, которая объяснила бы игрокам суть происходящего, и даже не с тренировки, а непосредственно с крупномасштабной битвы, где игроку практически моментально приходится вступить в схватку с многочисленной армией неприятелей. Более того, именно в таком ключе и будет выполнена вся игра - сражения, сражения и еще раз сражения. Захватывает ли подобный игровой процесс? Только первое время! К сожалению, после первой трети игры - постоянная "мясорубка" начинает откровенно приедаться.

Однако, если отбросить из виду тот факт, что "Return of the King" является вполне себе рядовым слэшером, то справедливости ради стоит отметить, что не обошлось и без приятных сюрпризов. Помимо возможности принять участие в сражениях на стороне сразу нескольких персонажей оригинальной трилогии, игра также может похвастаться вполне достойной (хотя и невероятно простой) ролевой составляющей, призванной разбавить атмосферу бесконечной войны. Примечательно, что прокачке поддается не только тот персонаж, который в данным момент находится под вашим контролем, но и вся команда. Более того, каждый герой обладает персональным стилем ведения боя и уникальными магическими навыками, которые не раз пригодятся в процессе прохождения!

Стоит ли ознакомиться с игрой? Если вы относитесь к категории поклонников одноименной серии книг или их нашумевшей экранизации, то ответ очевиден - да, конечно, стоит! В остальном, перед нами достаточно однообразный, но однозначно небезынтересный слэшер, который вполне подойдет для одноразового прохождения, но не более того! Вперед на защиту Средиземья!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
Властелин колец: Возвращение Короля





Геймплей
19 Апр 2018

Властелин колец: Возвращение Короля - Скриншот 1
Властелин колец: Возвращение Короля - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Mi 6
Недоработки: Не замечено
Производительность: Сильные тормоза происходят даже на самых сильных девайсах.
Управление: Одна большая катастрофа.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 19 Апр 2018




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz