Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Yesterday Origins

Информация Категория: Игры Жанр: Квесты
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Yesterday Origins


Обложка игры

Краткий обзор игры

Yesterday Origins - долгожданное продолжение знаменитого квеста от компании "Pendulo Studios", подарившей миру восхитительную приключенческую серию "Runaway" и довольно забавную "The Next Big Thing". Чем смогли удивить нас разработчики на этот раз и удалось ли им затмить свое предыдущее детище? Давайте попробуем разобраться самостоятельно!

Первое, что стоит отметить, новоиспеченная "Yesterday Origins" довольно близка как по стилю, так и концепции, к оригинальной игре, которая появилась на свет еще пять лет назад. Несмотря на косметические изменения движка и несколько видоизмененную механику игрового процесса (которая явно затачивалась под геймпад) - глобальных изменений вы здесь попросту не найдете. В принципе, это не так страшно, ведь главное это дизайн и работа художников, которые, как и в других проектах от "Pendulo", отработали на самом высоком уровне! Невероятные по своей детализации локации, прекрасно анимированные (за исключением некоторых кат-сцен) игровые персонажи, обилие современных эффектов, призванных разнообразить общую картинку - придраться особо не к чему!

Если говорить за игровой процесс, то и здесь особых изменений замечено не было. В роли Джона Естердея, игроку предстоит снова заняться поиском ответов, связанных с прошлым главного героя, а также раскрыть грандиозный мистический заговор, который уходит корнями в события многовековой давности. Единственной отличительной особенностью является возможность сыграть не только за уже знакомого нам Джона, но и его подругу Полин (ее способ борьбы с морщинами - определенно никого не оставит равнодушным), которая является хакером и просто весьма своеобразным персонажем (в хорошем смысле этого слова). В целом, дуэт двух главных героев - получился куда более интересным и гармоничным, нежели прежде (хотя до уровня все той же "Runaway", ему пока далеко).

К сожалению, не обошлось и без очевидных недостатков, которых всего два - довольно "пресная" сюжетная линия и отсутствие фокуса на каком-либо отдельном герое или моменте повествования. Как следствие, история получилась попросту притянутой за уши (уже не говоря о том, что прежняя мрачная и мистическая атмосфера - благополучно канула в лету), а постоянные переходы из одной эпохи в другую (да, здесь есть и такое) - ближе к середине игры начинает попросту раздражать. Уже не говоря о том, что многие персонажи так и остались не полностью раскрытыми.

Общее впечатление от игры - интересно, но могло быть и лучше. Несмотря на излишне простую и не совсем удачно поданную историю, перед нами по-прежнему проект самого высокого качества. Как ни крути, но "Pendulo Studios" в очередной раз доказала всем, что является одним из лидеров в своем направлении, который создает игры не для количества, а для качества. Почитателям добротных адвенчур - обязательно для ознакомления!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия
Yesterday Origins





Геймплей
30 Дек 2017

Yesterday Origins - Скриншот 1
Yesterday Origins - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy J7, Nvidia Shield Tablet, Xiaomi Redmi Note 3, Google Nexus 7
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 30 Дек 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz