Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Z.O.N.A Project X

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Z.O.N.A Project X


Обложка игры

Краткий обзор игры

Z.O.N.A Project X - как известно, все попытки перенести легендарного "S.T.A.L.K.E.R" на Андроид аппараты, не увенчались особым успехом. Большая часть проектов (а их было весьма немало) погибли еще на начальной стадии разработки, а остальные так и остались в разряде теорий. К счастью, разработчики "Зоны" решили пойти по несколько другому пути и вместо переноса громоздкого "Сталкера" - создать собственную игру по его мотивам, но уже меньшего масштаба, с более ограниченным количеством возможностей, но за то полностью завершенную. Как многие уже знают, получилось на твердую пятерку.

История переносит игроков в недалекое будущее, когда ядерная война практически стёрла с лица Земли все человечество. Как следствие, планета оказалась непригодной для существования, а те кому удалось уцелеть - вынуждены скитаться по обломкам былой цивилизации в поисках ресурсов для продолжения своего бренного существования. Разумеется, прежние нормы морали - были стерты окончательно, а значит единственное правило - выжить любой ценой!

Как и в оригинальной "Stalker" игроку предоставляется полностью открытый мир (пускай и значительно меньших размеров), где ваша задача сводится к тому, чтобы выбраться из "Зоны" и раскрыть большинство секретов, связанных с ее зарождением. Традиционно, раскрываться сюжетная линия будет по мере выполнения многочисленных заданий, которые можно получить от местных NPC. К сожалению, несмотря на неплохо прописанные диалоги, здесь все стандартно - найти нужного человека, зачистить указанное место, раздобыть очередной бесценный предмет и т.д. Однако, учитывая великолепную проработку мира и атмосферы - шаблонность заданий не особо бросается в глаза.

Но главное достоинство "Z.O.N.A Project X" - невероятное внимание к мелким деталям. В это сложно поверить, но несмотря на сравнительно небольшой мир, окружение выглядит по-настоящему живым. Солдаты тренируются у себя в лагере или сидят у костра, на деревьях шумит листва, супостаты могут появиться за спиной практически в любой (как правило, в самый неудачный) момент - ощущение пустоты абсолютно не возникает. К сожалению, но и здесь не обошлось без очевидных недостатков. Среди последних - бесконечный туман (на который жалуются многие игроки в Google Play Market), невозможность персонажа осветить то или иное помещение (особенно актуально в темное время суток, когда на экране не видно практически ничего), а также весьма ограниченный арсенал огнестрельного оружия. Но как говорится - "все это мелочи".

Вывод: "Z.O.N.A Project X" - яркий пример того, как можно создать мобильный проект AAА-класса, при этом имея за плечами лишь энтузиазм и желание. Прекрасно проработанный мир, завидное внимание к мельчайшим деталям, неплохо прописанные диалоги, удобный интерфейс, идеально воссозданная атмосфера оригинальной "S.T.A.L.K.E.R" (скорее всего, модели и текстуры были взяты оттуда же) - далеко не полный список достоинств нашего сегодняшнего гостя. Настоятельно рекомендуем!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
16 Июн 2017

Z.O.N.A Project X - Скриншот 1
Z.O.N.A Project X - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia Z1, Samsung Galaxy S6 Edge, Google Nexus 7, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 16 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz