Каталог игр для Андроид (Страница 186)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.1+
Mortal Kombat 4 in 1- наконец-то оно свершилось! Перед нами, достаточно раритетный сборник, где собрана практически полная коллекция игр из серии "MK", ранее выходивших на платформе Playstation One. Архив включает в себя следующие игровые проекты: Mortal Kombat Trylogy, Mortal Kombat Mythologies: Sub Zero, Mortal Kombat: Special Forces и Mortal Kombat 4. Другими словами, все самое лучшее и интересное. Пришло время снова встать на защиту Вселенной, которая находится на пороге тотальной катастрофы! Соберите команду лучших бойцов и


Запущено: 27 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Final Fantasy VIII - продолжение культовой серии ролевых игр от компании Squaresoft. Главный герой игры Сквол Леонхарт, который проходит обучение военному ремеслу в академии Balamb. Он был нанят правительством для свержения соседнего государства. Однако, как выяснилось, во всех трагедиях был виноват не действующий президент, а совсем другие силы, которым как раз и придется противостоять Скволу и его новой боевой команде.



Запущено: 26 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Disney's Hercules: The Action Game - отличная классическая аркада о похождениях мифического Геркулеса, которая основана на популярном мультфильме от студии Disney. Геркулес - сын Бога Зевса и смертной женщины, который является самым сильным и отважным мужчиной на планете. Вас ждет прекрасная 2D графика с примесью 3D, а также множество разнообразных уровней, от стандартных прыжков и драк, до длительных забегов с препятствиями.



Запущено: 26 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Guilty Gear - легендарная серия файтингов выполненная в уникальном аниме стиле, которая хоть и недолго, но конкурировала с популярной Mortal Kombat. Перед нами, первая часть данной серии. На выбор предоставляется десять бойцов + несколько открывающихся по ходу прохождения. У каждого из них присутствует не только оригинальный внешний вид, но персональные приёмы. Кроме того, игра может похвастаться отличной музыкой в стиле J-Rock.



Запущено: 26 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Gold and Glory: The Road to El Dorado - красочная адвенчура, которая во многои напоминает известную Monkey Island. Игра базируется на одноименном мультипликационном фильме от студии Dreamworks. Тульо и Мигель - мелкие аферисты, которым в руки попадает карта сокровищ, на которой отмечен легендарный Город Золота под названием Эльдорадо. В компании конкистадора Эрнана Кортеса, друзья отправляются в увлекательное путешествие на встречу сокровищами, которое лежит через берега далекой Америки.



Запущено: 26 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Sheep Raider - веселая игра про известного койота, который вечно гонится за страусом, но терпит головокружительные фиаско. Данная игра предназначена в основном для детской аудитории, но часто встречаются такие задания, что не каждый взрослый справится. Основная ваша задача, добраться до овец как можно ближе, так чтобы вас не заметил пес. Игра может похвастаться красивой мультяшной графикой, увлекательным игровым и процессом и самое главное...она похожа на потрясающую адвенчуру Bugs Bunny and Taz: Time Busters.



Запущено: 26 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Aladdin in Nasira's Revenge - времени практически нет! Коварная волшебница Назира хочет уничтожить Аграбу и поставить на колени весь мир. Только отважный Аладдин и его верные товарищи: джинн, обезьянка Абу, прекрасная принцесса Жасмин и волшебный ковер - могут разрушить ее безумные планы. Но сделать это будет довольно нелегко, ведь Назира невероятно сильна, и победить ее сможет только самый смелый, сильный и отважный.



Запущено: 26 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Spider-man 2 Enter: Electro - продолжение приключений легендарного супергероя. На этот раз вам необходимо сорвать планы могущественного и коварного Электро. Летайте, прыгайте, кружитесь, а также используйте все свои паучьи способности для защиты невинных граждан. В отличии от первой части, здесь большая часть событий разворачивается на улицах городах, а не только на крышах. Вас ждет качественная трехмерная графика и отличие музыкальное сопровождение в совокупности с множеством разнообразных заданий, головокружительных полетов и ф


Запущено: 26 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Indestructible - многие уже заждались выхода данной игры! И вот этот день настал. Перед нами, первоклассные зрелищные гонки для вашего Android девайса! Впервые стал доступен мультиплеер, а также несколько оригинальных режимов игры. Вас ждет качественная физика вперемешку с отличной графикой и адреналиновым игровым процессом. В техническом плане, игра может похвастаться текстурами высокого разрешения, проработанной анимацией и набором специальных эффектов для каждой машины. Кроме того, боевой ассортимент тоже не подкачал. В процес


Запущено: 25 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Super Dynamite Fishing - рыбалка при помощи динамита. Вам необходимо проплыть через пруды, реки и моря, которые буквально кишат разнообразной рыбой и подорвать этих жабродышащих, чтоб заработать как можно больше вечнозеленых! От игрока требуется: оплачивать ежедневные счета, копите деньги на более продвинутые лодки и пополнять свой боевой арсенал еще более опасным оружием! Пройдите через запутанную истории о девушке вашей мечты и попробуйте поймать на крючок, не только мелкую рыбешку, но и горячую Розмари!



Запущено: 24 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 184 185 186 187 188 ... 228 229 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz