Стрелялки для Андроид (Страница 43)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
Modern Combat 4 Unofficial Version - каким-то волшебным образом, в сеть попала тестовая версия одноименной игры, которую ждут практически все владельцы Android устройств. Теперь оценить все возможности будущего хита можете и вы. Игра уже сейчас может похвастаться великолепной графикой, реалистичной физикой, потрясающей детализацией и невероятной зрелищностью. Учитывая тот факт, что это далеко не полная версия, то количества багов и недоработок, может испортить впечатления от игрового процесса. Но уже сейчас становится ясно - как


Запущено: 30 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Django’s Bounty Hunter 1800 - гремучая смесь квеста с элементами стрелялки, выполненная в стиле вестерна. Как становится ясно из названия, игра создавалась на базе нового фильма Квентина Тарантино. Вы играете за охотника за головами, которого призвали к себе власти города Гринвилл, чтобы тот восстановил справедливость на улицах города. Исследуйте город, чтобы найти необходимые улики и вычислить вашу следующую цель. Как только вы будете готовы, устойчивой рукой, замедлите дыхание, прицелиться и пристрелите коварных преступников из


Запущено: 29 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Space Hell - гремучая смесь космического трехмерного шутера и аркады. Игра отличается от множества других, высоким качеством физического моделирования, интерактивностью и яркими спецэффектами. Главный герой, под вашим руководством, может передвигать любые объекты и уничтожать их. Например, вы можете обрушить на врага подвесной мост, который уничтожит всех кто имел неосторожность под ним стоять. Сами же события, развиваются на далекой планете Церберис, которую в 2054 году оккупировал польский археологический корабль для проведения


Запущено: 25 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Metal Gear: Outer Heaven - игра, которая не нуждается в представлении. О похождениях Солид Снейка и борьбе с ядерным оружием - знают практически все. Теперь приключения переносятся на Android устройства. На сей раз, вам необходимо проникнуть на базу и уничтожить последнюю разработку вражеских ученых - танк, оснащенный ядерным оружием. Для этого, вам необходимо вести себя "тише воды, ниже травы". Любая тревога и миссия будет провалена. Всем любителям стелса и динамичных шпионских боевиков настоятельно рекомендуется.



Запущено: 25 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 3.1+
Hexen II - продолжение старого классического шутера от создателей Doom, Doom II и Heretic. На выбор предоставляется четыре разных героя: Паладин, Крестоносец, Некромант и Ассассин. По сюжету, вам необходимо убить третьего и старшего Змеиного всадника и вернуть все на круги своя. В игре основной упор сделан не на сражения с монстрами, а на решение головоломок и атмосферу. Стоит отметить, что каждая головоломка создана в особом стиле и уникальна для каждого из четырёх эпизодов (готический замок, ацтекский храм, древний Египет и Рим


Запущено: 19 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Shadowgun: DeadZone - вот и настал долгожданный день релиза. Один из лучших шутеров для Android устройств, наконец-то получил свое продолжение. После открытого бета-тестирования, разработчики залатали все возможные дыры и кардинально улучшили общую производительность игры. Уже не говоря о том, что графическая составляющая стала еще лучше и современней. Однако, для запуска игры требуется аппарат с Android 3.0 или выше.



Запущено: 16 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Nun Attack - отчаянные монашки выходят на тропу войны, чтобы всадить несколько обойм в отряды приспешников Сатаны. Проведите армию воинственно настроенных монашек против коварных сил Зла и не забудьте обзавестись внушительным арсеналом самых разнообразных орудий. Когда молитва становится бессильной, в бой идут пистолеты, автоматы и дробовики. Приготовьтесь направиться в самое логово дьявола и восстановить порядок в потустороннем мире. Пришло время показать адским отродьям, что такое настоящая бойня и кто здесь победитель.



Запущено: 16 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Predators - добро пожаловать в мир настоящих хищников. Охота на людей находится в самом разгаре и вам предстоит принять в ней активное участие. Основная суть игры - убивать представителей людской расы и добывать редкие трофеи. Игра может похвастаться отличной графикой, реалистичной анимацией персонажей и приятным звуковым сопровождением.



Запущено: 10 Ноя 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Zombie Driver - зомби тема уже давно пустила корни на Android устройствах. Чаще всего нам предлагают отстреливать живых мертвецов, которые прут из-за всех злачных переулков "мертвого города". Однако, на этот раз мы будем бороться с зомби при помощи своего четырехколесного друга и все это выглядит невероятно зрелищно. В игре присутствует великолепная графикай, реалистичная физика, отличные визуальные эффекты и качественно проработанное освещение. Затягивает практически с самого начала и не отпускает до самого финала.



Запущено: 31 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
M.U.S.E. - зрелищный трехмерный шутер с динамичным игровым процессом и отличным дизайном локаций. Более того, в игре присутствуют элементы RPG, которые позволяют игроку кастомизировать своего персонажа, апгрейдить оружие и прокачивать все необходимые навыки. Игра также может похвастаться хорошим сюжетом, полностью интерактивным окружением и уникальной системой комбо. Всем любителям динамичных шутеров рекомендуется!



Запущено: 30 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 53 54 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz