Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Dead Age

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Dead Age


Обложка игры

Краткий обзор игры

Dead Age - оригинальный survival-проект, получивший грандиозную известность на персональных компьютерах, теперь доступен и обладателям мобильных устройств на базе ОС Android. Но удалось ли разработчикам закрепить успех своего творения или перед нами очередная поделка на скорую руку с громким названием? Давайте попробуем разобраться самостоятельно!

Для начала стоит отметить, что новоиспеченная "Dead Age" является полностью нелинейной ролевой игрой, где каждое решение игрока - будет в той или иной мере влиять на общую модель повествования. Основной вопрос на который вам предстоит давать ответ с завидной регулярностью - стоит ли оставаться человеком в мире, который умер уже давно? Примеров неоднозначных ситуаций можно привести бесчисленное количество. Остаться голодным и отдать еду товарищам, либо съесть все самому? Бросить друзей умирать и сэкономить драгоценные лекарства, либо бороться за их жизнь до последнего? Пожертвовать членом команды, чтобы спасти себя или броситься на зомби и пусть судьба сама распорядится вашей жизнью? Все зависит только от вас!

Если говорить за игровой процесс, то "Dead Age" можно охарактеризовать как классическую ролевую игру с элементами "Survival" и "Simulator". Сформируйте собственную бригаду помощников из небольшой группы выживших, грамотно используйте уникальные способности каждого отдельного члена команды, защищайте свое убежище от полчищ живых мертвецов и до зубов вооруженных бандитов, но самое главное - научитесь быстро принимать решения. Кроме того, если вы зарекомендуете себя в качестве мудрого и надежного лидера, то совсем скоро ваши товарищи по оружию превратятся в преданных друзей, а среди представительниц прекрасного пола - вполне может появиться долгожданная вторая половинка.

В целом стоит сказать, что планка качества, которую задает "Dead Age" - практически несвойственна играм для мобильных устройств. Полная нелинейность прохождения, постоянно новые ситуации и методы их решения, шесть концовок, отменная ролевая составляющая, прекрасно переданная атмосфера постапокалипсиса - все это ждет вас внутри! Единственный недостаток мобильной адаптации - на средних аппаратах игра будет тормозить так, что "мама не горюй". В остальном, настоятельно рекомендуется для ознакомления!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
12 Июн 2017

Dead Age - Скриншот 1
Dead Age - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Redmi 3 Pro, Sony Z2, Samsung Galaxy Note 7, Meizu M5 Note
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 12 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz