Файтинги для Андроид (Страница 5)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
I, Gladiator - жесткая, но довольно увлекательная игра с отличной графикой, яркими визуальными эффектами и полноценным сюжетом, что абсолютная редкость для подобного жанра. Кроме того, сразу после выхода, игра получила множество положительных отзывов, со стороны известных игровых изданий. Погрузитесь в атмосферу кровавых сражений, разрабатывайте персональную стратегию ведения боя, извлекайте пользу из окружения, наблюдайте за соперником и подмечайте его слабые стороны. И все это для потехи римской толпы. Как говорится "хлеба и зр


Запущено: 05 Июн 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Mortal Kombat: Unchained - продолжение легендарного файтинга, который стал играбелен на Android, благодаря эмулятору PPSSPP. В игре присутствует великое множество персонажей из предыдущих серий, а также четверо героев из Mortal Kombat: Deadly Alliance: Фрост, Джакс, Блейз и Китана. Кроме того, игра обладает достаточно серьезной графикой, зрелищными визуальными эффектами и реалистичной анимацией боя. По традиции, имеется масса своеобразных комбо-ударов, разнообразные арены и туча игровых режимов. Второе название игры - Mortal Komb


Запущено: 04 Май 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
WWE Presents: Rockpocalypse - современный мир захлестнула новая болезнь, которая поразила практически все человечество. Все люди стали невероятно агрессивными и жестокими. И только вы можете исправить данное положение. Вам предстоит сразиться со всеми, кто встанет на пути. Зарабатывайте опыт, наносите критические удары, совершенствуйте свои возможности и узнайте, что за вирус поразил окружающих вокруг. Теперь все зависит исключительно от вас.



Запущено: 02 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Brotherhood of Violence - классический Beat 'em up на современном графическом движке. Если вы являетесь поклонником таких игр, как Street of Rage или Fighting Force, то данный проект определенно придется вам по душе. Вас ждет 30 разнообразных уровней, 12 персонажей на выбор, более 400 видов ударов, реалистичная анимация боя, а также различные рейтинги и интуитивно понятное управление. Кроме того, поддерживается архитектура ARMv6.



Запущено: 19 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Tekken Card Tournament - легенда жанра возвращается на Android устройство. Примечательно, что на сей раз, разработчики решили пойти по немного другому пути и представить классический файтинг в виде мобильной карточной игры. Решение довольно странное, но наверняка найдет положительных отклик у определенной аудитории. Внутри вас ждет великое множество удивительных карточных поединков, фирменные визуальные эффекты, а также качественная качественная трехмерная графика. Несмотря на своеобразность, игра серьезно затягивает практически


Запущено: 15 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Real Boxing - новый высококачественный бокс для вашего Android устройства. Игра может похвастаться невероятно реалистичной анимацией, потрясающей графикой и практически революционной системой управления. Кроме того, вы можете управлять ударами своего бойца при помощи камеры вашего аппарата. За красоты и эффекты отвечает Unreal 3 Engine.



Запущено: 13 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Rage of the Gladiator - гладиаторские бои снова на платформе Android. На этот раз, с невероятной по качеству графикой, которая не уступает даже консольным требованиям. Более того, в игре присутствует качественный звук, множество реалистичных анимаций, потрясающие виды ударов и возможность кастомизации своего персонажа. Стоит также отметить, что игра уже завоевала несколько наград, в том числе и за графическое исполнение.



Запущено: 06 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
MN Battle 2 by Mamba Nation – увлекательный файтинг для вашего Android аппарат. Создаем персонажа, выбираем тактику боя, оружие, которые будет применяться в битвах. Сражаться предстоит с реальными игроками со всего земного шара, В случаи победы, зарабатываем очки, которые можно потратить на различные апгрейды. Весело, динамично, красиво.



Запущено: 27 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
BEN 10 Ultimate Alien: Xenodrome - зрелищный красочных файтинг, который базируется на одноименном мультфильме от Cartoon Network. Вам необходимо использовать навыки различных пришельцев, чтобы остановить Аггрегора и множество других коварных злодеев с отдаленных уголков галактики. Игроку предстоит бороться с врагами, коллекционировать новые ДНКа пришельцев и постепенно увеличивать свою силу. Трансформируйте, сражайтесь, зарабатывайте награды и почувствуйте вкус долгожданной победы. Галактика ждет своего победителя.



Запущено: 18 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Stargate Command - все наверняка помнят довольно популярный сериал под названием "Звездные врата". Данная игра, построена полностью по его концепции и сюжете. Перед нами, гремучая смесь файтинга и шутера, которая может похвастаться шикарной трехмерной графикой, качественными визуальнными эффектами и бодрой динамикой игрового процесса.



Запущено: 19 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 3 4 5 6 7 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz