Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Final Fantasy: Awakening

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Final Fantasy: Awakening


Обложка игры

Краткий обзор игры

Final Fantasy: Awakening - очередная игра по мотивам легендарной приключенческой серии, но на этот раз, ориентированная исключительно на пользователей из Индонезии. Удалось ли разработчикам из студии "Efun" создать продукт, который действительно будет интересен всем почитателям первоисточника? Или нас ожидает очередная безликая поделка в духе катастрофической "Final Fantasy XV: Империя"? Давайте попробуем разобраться самостоятельно!

Несмотря на то, что "Awakening" была заявлена как полноценная JRPG для мобильных устройств - данное утверждение является правдой лишь отчасти. Продвинутая система развития персонажа, десятки уникальных умений, самодостаточная тактическая составляющая, незабываемый сеттинг и персонажи - вот лишь краткий перечень того, чего вы никогда не найдете в данной игре. Основной "костяк" геймплея - бои, бои, бои и еще раз бои, которые периодически сменяются навязчивым донатом и неким подобием истории. Да, на этот раз, разработчики действительно постарались на тем, чтобы создать в игре некий аналог сюжета. Получилось сравнительно неплохо, особенно учитывая тот факт, что игра изобилует многочисленными кат-сценами, диалогами и даже отсылками к предыдущим главам одноименной серии. Количество оружия, предметов и прочих полезных "плюшек" - также не разочаруют всех почитателей оригинала.

Однако, одним из главных достоинств "Final Fantasy: Awakening" по праву можно считать - оптимизацию. Уже до боли знакомый Unity 3D, на сей раз, действительно работает на пределе своих возможностей. Отменная детализация локаций, плавная анимация, зрелищные визуальные эффекты, опрятные модели героев, но самое главное, что игра вполне комфортно чувствует себя на далеко не самых топовых аппаратах. Другими словами, техническая составляющая игры - самый серьезный козырь в руках нашего "пациента".

В целом стоит заметить, что "Final Fantasy: Awakening" получилась просто очередной мобильной Action/RPG, сдобренной львиной порцией доната и относительно интересной "боёвкой". Красиво, зрелищно, но уже не интересно. Рекомендуется исключительно для общего развития (английский язык частично поддерживается).



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Final Fantasy: Awakening





Геймплей
19 Авг 2017

Final Fantasy: Awakening - Скриншот 1
Final Fantasy: Awakening - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy J7, LG Optimus One, Sony Xperia X Compact, HTC Touch Pro
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 19 Авг 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz