Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Marvel: Avengers Academy

Информация Категория: Игры Жанр: Стратегии
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Marvel: Avengers Academy


Обложка игры

Краткий обзор игры

Marvel: Avengers Academy - после громкого анонса и двух "завлекательных" видео, релиз игры все-таки состоялся. Как становится ясно из названия, всемирно известная "Marvel" продолжает делать хорошие деньги на популярных супергероях. В отличие от своего ближайшего конкурента в лице "DC Comics", они действительно знают толк в том, как продать тематическую продукцию (игры, одежда, фигурки, детские игрушки), причем сделать это так, чтобы не только получить заслуженную прибыль, но и увеличить свою популярность еще больше. Сегодняшний "Marvel: Avengers Academy" является прекрасным примером того, как при минимуме новых идей - можно завлечь пользователя в свои сети.

Сразу стоит отметить, что игра рассчитана исключительно на поклонников комиксов. Если вы не знакомы с такими персонажами как Черная Вдова, Железный Человек, Халк, Капитан Америка и т.д. то удовольствие от игрового процесса - вполне может сойти на "нет". Остальным, добро пожаловать в академию супергероев, которая станет для вас вторым домом! Итак, пришло время учиться и покорять новые горизонты.

Отличительной особенностью "Marvel: Avengers Academy" является возможность погрузиться в историю (хотя и основательно переработанную) каждого отдельного супергероя. Несмотря на то, что перед нами очередной строительный симулятор с упором на донат, основная концепция истории - полностью перечеркивает данный недостаток. Каждый персонаж обладает собственными взглядами на мир, окружающих, а также не прочь вставить свои "пять копеек" в любом возможном месте. Одной из самых примечательных героини сего действия, является знаменитая Оса (Wasp), которая вообще не умеет держать язык за зубами и частенько любит "подкалывать" других супергероев, вроде Черной Вдовы. Последняя, кстати, тоже за словом в карман не лезет, что иногда приводит к до боли забавным перепалкам.

Из других отличительных особенностей игры - возможность взаимодействия с вышеупомянутыми персонажами. Игрок волен не только заниматься строительством многочисленных объектов для тренировки своих подопечных, но и принимать активное участие в их жизни: стройте отношения с другими героями, ходите на свидания, сражайтесь с преступностью и не забывайте приглашать новых студентов в свою академию, которым вскоре также потребуется ваша помощь.

Вывод: Если отбросить все очевидные достоинства "Marvel: Avengers Academy", то все-равно остается очередная мобильная "ферма" на супергеройскую тему. Но на этот раз, играть действительно было интересно. Если вы относитесь к категории поклонников знаменитых комиксов от Marvel - играть обязательно! Хотите узнать историю уже до боли знакомых супергероев - играть обязательно! Хотите насладиться прекрасными шутками и стильной графикой - играть обязательно! Хотите чего-нибудь оригинального и без жесткого доната...вот на этом месте уже стоит задуматься.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
05 Окт 2016

Marvel: Avengers Academy - Скриншот 1
Marvel: Avengers Academy - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: MegaFon Login 3, Nokia XL, Samsung Galaxy Grand Prime, Explay Rio
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 05 Окт 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др



Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен



FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz