Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Hitman: Blood Money

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Hitman: Blood Money


Обложка игры

Краткий обзор игры

Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за другим, а значит кровавая игра продолжается. Кто-то регулярно держит его на прицеле, но кто первым спустит курок? Вопрос все еще остается открытым. Пришло время докопаться до истины и узнать, каким образом правительство смогло выйти на одного из лучших киллеров современности?

Как многие знают, именно "Blood Money" была признана одной из лучших игр о похождения знаменитого лысого убийцы. Проект не только собрал великое множество наград на всемирных игровых выставках, но и обзавелся сотнями лестных отзывов со стороны прессы. В чем же причина подобного успеха? Ответ у каждого будет свой, но одно ясно наверняка - все к чему стремились разработчики с первого дня зарождения серии, получило достойное воплощение только в "Blood Money". Все достоинства предыдущих игр серии были возведены практически в абсолютно, а недостатки (вроде неудобной системы прицеливания, однообразного дизайна помещений и всевозможных геймплейных ограничений) - канули в лету. Триквел (если отбросить спорный "Contracts") может похвастаться не только потрясающей динамикой игрового процесса, но и бесконечным простором для формирования собственной тактики. Каждую миссию можно пройти десятками различных способов, а благодаря обновленному арсеналу главного героя - любая перестрелка с противником превращается в настоящее шоу. Теперь вы можете не только незаметно устранять своих жертв, но и заманивать их в многочисленные ловушки, устраивать "несчастные случаи", подкупать полицейских, свидетелей и различных информаторов, а также использовать окружение для достижения поставленных целей.

Среди прочих достоинств "Blood Money" можно выделить и общее разнообразие локаций. Как мы все помним, оригинальная "Hitman: Codename 47", равно как и "Hitman 2: Silent Assasin", часто становились предметом критики за некоторые совершенно дурацкие, бесполезные и абсолютно неинтересные уровни (например - глупейшая и до боли прямолинейная цепочка заданий, где игроку необходимо было часами блуждать по одинаковым джунглям, находить тотемы для местных племен, задабривать тигров и заниматься прочей ерундой, которая не свойственна профессиональному наемного убийце). Теперь это все в прошлом. Каждый уровень в "BM" это настоящее произведение искусство, которое может похвастаться не только отменным дизайном, но и практически безграничной нелинейностью. Проще говоря, лишних локаций здесь просто не найти. С возвращением на службу, 47-й!

Запуск через Onlive клиент. В архиве находится клиент для PC и мобильных устройств на базе ОС Android. Кроме того, прилагается подробная инструкция по запуску. Если клиент уже есть и вы знаете как работать с Onlive, то архив можно не качать.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Hitman: Blood Money





Геймплей
13 Дек 2013

Hitman: Blood Money - Скриншот 1
Hitman: Blood Money - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 13 Дек 2013




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 7


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




12 Июл 2019
masjanja4you

Дайте пожалуйста ссылку на арк, кто-нибудь, ибо эта ссылка заблокирована.
09 Сен 2016

Clanvogha555

Я уже обрадовался, что его официально на Андроид портировали, а тут опять этот дурацкий Onlive (уже вроде как мёртвый). Разрабы хоть первого Хитмана на ведро портировали бы (особенно в HD как сейчас любят), а то кроме "Go" и унылого "Sniper" больше ничего толкового не сделали.
25 Ноя 2015
Kalim

Уровень где огромная толпа по городу ходит - лучший за всю серию. Там кстати если при помощи кодов набрать себе максимум взрывчатки, то можно вообще реальное безумие устроить.
01 Окт 2015

Сэр_Бэрримор

Лучшая игра во всей серии. Очень жаль, что в Absolution все ее идеи убили на корню, превратив в какой-то нереальный примитив для школьников.
04 Окт 2015
Karamba

Ничего! Скоро новый "Hitman" выходит (правда вроде перенесли на март следующего года), а там обещали, что все будет чики-пуки.
20 Окт 2015

Вредный_паразит

По трейлеру пока сложно сказать. Какой-то показ мод, 47-й бежит по какому-то заснеженному лесу, кто-то умирает...короче, ничего не понятно. Нужно ждать геймплея. Главное чтобы реально вернули нелинейность прохождения как в старых играх, а то последняя часть колоссально разочаровала.
24 Окт 2015
Karamba

Я просто читал какое-то интервью с компанией-разработчиком, и там вроде говорится, что будет проделана работа над ошибками допущенными в Absolution. Как потом уточнили, под ошибками подразумевается полный пересмотр новой концепции, которую большинство встретили далеко нерадостно. Надеюсь, что просто вернуться к истокам первых игр.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz