Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Warcraft 3: Frozen Throne

Информация Категория: Игры Жанр: Стратегии
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Warcraft 3: Frozen Throne


Обложка игры

Краткий обзор игры

Warcraft 3: The Frozen Throne - продолжение легендарной серии стратегий от компании "Blizzard". История берет свое начало там, где завершилась оригинальная "Reign of Chaos". После кровавого побоища на просторах Хиджала - наконец-то наступило долгожданное затишье. К сожалению, буря была все еще впереди. Третья Война все-таки оставила свой отпечаток и породила на свет новые, не менее масштабные, конфликты, которые со временем могут перерасти в глобальное противостояние "всех против всех". Пришло время в очередной раз познать все тонкости военного ремесла и привести свою армию к обещанной победе.

Как и в первоисточнике (Warcraft 3), история "The Frozen Throne" разделена на несколько независимых глав, которые демонстрируют конфликт со всех возможных сторон. На этот раз, наблюдать (и принимать непосредственное участие) за происходящим вам предстоит от лица ночных эльфов (Ужас из глубин), нежити (Повелитель Тьмы), орды (Основание Даротара) и эльфов крови (Проклятие Мстителей). Каждая из сторон имеет собственную заинтересованность в данной войне (либо ее завершении), а также обладает внушительным числом ресурсов для разгрома своих оппонентов. Традиционно, речь идет как о новых дополнительных юнитах и постройках, так и ранее невиданных персонажах, которые станут во главе персонального войска.

Из отличительных сторон "Warcraft 3: The Frozen Throne", помимо обновленного списка сюжетных кампаний и расширенного контента, отдельно стоит выделить и некоторые геймплейные нововведения, среди которых - возможность построить собственный магазин предметов (отдельный для каждой расы), десятки дополнительных видов атак, увеличенные цены на внутриигровые товары, а также фирменная "изюминка" под названием "таверна", которая позволяет нанимать нейтральных персонажей. В остальном, игровой процесс остался практически без изменений - выполняем задания, уничтожает толпы противников, коллекционируем полезные предметы и развиваем персональные постройки. Главное успешно завершить задание, а как это будет сделано - вопрос десятый. Как всегда, простор для тактики и выработки военной стратегии - поистине безграничный.

Вывод: "Warcraft 3: The Frozen Throne" - достойный продолжатель традиций, заложенных в "Reign of Chaos". Несмотря на крайне символическое число нововведений, игра стала больше, интереснее и разнообразнее, нежели прежде. Почитателям серии и тем, кто соскучился по качественным "олдскульным" стратегиям - настоятельно рекомендуется!

Если говорить про сам порт, то он пока находится в незавершенном состоянии. Речи о полноценном игровом процессе - пока не идёт! Кроме того, будьте готовы к тому, что каждую карту, вам придется загружать вручную. В остальном, отлично подойдет для ознакомления! Тем более, что другой возможности запустить "Военное ремесло 3" на Андроид - пока нет!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Warcraft 3: Frozen Throne





Геймплей
16 Июн 2017

Warcraft 3: Frozen Throne - Скриншот 1
Warcraft 3: Frozen Throne - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 16 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др



Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен



FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли





Количество комментариев: 5


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




29 Апр 2021
svita9374

Парни обычный лахотрон дабы получить доступ к вашим данным
02 Май 2021
Ответ эксперта -
deadjoker

Не пишите чушь, пожалуйста. По ссылке находилась "Herolands" - неофициальный порт "W3" на Андроид, позволяющий запускать карты из последней.
26 Фев 2021
amoll3665

Не качается
.
10 Ноя 2020

m0683706650

Я нажимаю скачать и меня просто кидает на рекламу
08 Окт 2019
krasotin777

Перезалейте игру


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz