Каталог игр для Андроид (Страница 194)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.1+
Baseball Superstars 2012 - мобильный симулятор бейсбола, выполненный в красочном аниме стиле. Игроку предстоит выступить как в роли тренера, так и непосредственно игрока. Главная цель - устроить грандиозный разгром противнику и завоевать огромное количество престижных наград. Если вы чувствуете, что способны стать лучшим из лучших, то пришло время действовать. В процессе прохождения вам также будут всевозможные бонусы, которые позволят максимально расширить привычные способности вашей команды. Кроме того, присутствует возможность


Запущено: 27 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Midnight Bowling 2 - виртуальный клуб для полуночников официально открыт. Перед нами, еще более увлекательное продолжение популярной игры. Новый физический движок, улучшенная графика, простое управление - далеко не полный список того, что ждет вас внутри. Игру можно рекомендовать как новичкам, так и профессионалам данного вида спорта. Кроме того, новые приемы позволяют закрутить шар при броске так, что это не снилось даже чемпионам!



Запущено: 26 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Iniesta vs Casillas - в игре разворачивается настоящая борьба, между двумя звездами футбола. Перед нами, своеобразная дуэль голкипера и атакующего полузащитника. Бейте пенальти, реализуйте штрафные удары и каждый гол будет приносить вам награду в виде монет, при помощи которых вы можете приобрести различный футбольный инвентарь: мячи, бутсы и перчатки. Покупки дают не только визуальнный стиль, но и добавляют бонусы в противостоянии, такие как сила, реакция или точность удара. Кто победит зависит только от вас!



Запущено: 26 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Let's Golf 3 HD - продолжение знаменитой серии теперь и в честном HD. Вас ждет много нового и интересного в этом потрясающем путешествии. Вам предстоит принять участие в увлекательном турнире по гольфу, но на сей раз все гораздо веселее. Вы будете играть в гольф на необитаемых островах, а также посетите множество различных стран, от Египта до Китая. Создайте своего неповторимого персонажа и сразитесь с игроками со всего мира! Игра может похвастаться отличной HD графикой, приятным звуковым сопровождением и затягивающим игровым про


Запущено: 26 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Basketball Shoot - на сей раз, нам просто необходимо забросить мяч в кольцо. Мячик предоставляться на разных позициях и на определенном расстоянии от кольца. Всего дается десять мячиков. Если бросок был удачным, то вам дается один дополнительный мяч, а если вы профессионал и смогли попасть в цель не задев корзины, то вам дается целых два.



Запущено: 26 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
World Series Of Poker: Hold'em Legend - качественная реализация настоящего холдем с продвинутым режимом карьеры и глобальной игрой в режиме реального времени. Все как и положено в хорошей мобильной адаптации. Проект выделяется стильным интерфейсом, отличной графикой, прекрасным оформлением и абсолютно символическим размером. Примечательно также, что после обновления игры до версии 1.9.3.2, онлайн режим был удалён, поэтому если есть желание поиграть по сети, то это можно сделать в версии 1.0.0, которая присутствует в архиве. В ост


Запущено: 26 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Bug Village - добро пожаловать в живописное поселение мелких жуков. Это не клочок земли, а полноценный маленький город, где вам предстоит построить и обучать целую колонию трудолюбивых муравьев и занятых пчел! Построенные дома привлекают внимание игривых жучков и направляют их в сад, где они собирают ресурсы для расширения вашего владения. Не забывайте кормить своих мелких друзей, это придаст им необходимую энергичность и доброе здоровья. Добавьте декорации и великолепные цветы, что бы сделать колонию еще более жужжащей!



Запущено: 25 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Cartoon Defense 2 - встаньте на защиту своего королевства, которое штурмует войско злого дракона. Многочисленная армия противника уже наступает, уничтожьте врагов при помощи движений пальца по экрану. В самом начале игры вам доступен только меч и сила огня которую можно вызвать с неба. Однако, уже очень скоро вам откроются еще более опасные и смертоносные методы ведения боя. Чтобы держать крепость неприступной используйте апгрейды умений и поднимайте уровень защиты крепости до максимуму, так как с каждым новым уровнем вас будут а


Запущено: 25 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
uggernaut: Revenge of Sovering - после нескольких веков кровопролитных сражений в Харадане наконец-то воцарился покой. Но безмятежное спокойствие прервал древний демон Соверинг, пробудившийся от долгого сна. Смерть, ужас и разрушение снова окутали родные земли. Станьте одним из пять отважных воинов клана "Скорпионов", чтобы пересечь остров Радвей, наполненный сотнями кровожадных монстров, выполните десятки опасных заданий и верните светлое будущее в Харадан, прикончив могущественного Соверинга! Пришло время для великих сражений!



Запущено: 24 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Striker Soccer London - хотите увидеть открытие Олимпийских игр в Лондоне? а может даже поучаствовать? на сей раз создатели пытаются нас удивить чем-то, по меньшей мере, эксклюзивным. Выработайте свою персональную тактику для каждого матча между национальными сборными. А также, наслаждайтесь великолепной трехмерной графикой (особенно удалось освещение) и несколькими захватывающими режимами игры.



Запущено: 23 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 227 228 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz