Стрелялки для Андроид (Страница 45)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
Duck Shooter - отличный ремейк классической "Утиной охоты" с приставки Dendy и Nintendo, который снова вернет вас в те самые деньки, когда деревья были выше и зеленее. Всего присутствует три режима игры, такие как стрельба по уткам и аркадная стрельба. Все как в старые добрые времена, лишь с той разницей, что графика и игровой процесс стали значительно лучше. Стреляйте по уткам и воронам используя три вида оружия.



Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Global Outbreak - великолепный во всех отношениях тактический шутер, качественной графикой, потрясающими визуальными эффектами и отменной проработкой освещения. Приготовьтесь к ураганными стычкам на улицах большого города, где царит самое настоящее безумие. Судьба всего мира сейчас полностью зависит от ваших действий и решений. Даже смерть не является оправданием поражениям. Уничтожайте своих противников всеми доступными способами, прокачивайте характеристики своих подопечных и следите за тем, что делает враг за вашей спиной. В э


Запущено: 30 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Star Warfare: Alien Invasion - уничтожьте своих врагов, чтобы спасти родной дом. Сражения с боссами выполнены в привычном консольного качестве, а сам игровой процесс представляет из себя динамичный шутер с приятной красочной графикой. Вас ждет 30 одиночных уровней, поддержка мультиплеера, множество различных механизмов и уникальных изделий, а также солидный боевой арсенал. Спасите свою планету, ведь вы ее последняя надежда!



Запущено: 29 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Call of Mini: Sniper - охота на нежить в самом разгаре! Используйте огнестрельное оружие, ракеты, и даже грузовики с пропаном, чтобы уничтожить живых мертвецов! Зомби никогда не остановятся, как и вы! Настало время, чтобы собрать всю силу в кулак и спасти мир – один выстрел, одна жертва!



Запущено: 27 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Total Recall The Game: Episode 2 - долгожданный второй эпизод достаточно неплохой игры, на базе старого фильма "Вспомнить все". Под контролем игрока находится самый настоящий терминатор. На сей раз главный герой появляется на земле не с голыми руками, а с мощным оружием. Поэтому в данном эпизоде, мы будем сражаться с противником при помощи гранатомета. По словам разработчиков, нас ждет совершенно новый игровой процесс.



Запущено: 22 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Zombie Flick - в 1970 году опасный зомби-вирус поразил территорию Соединенных Штатов Америки. Без еды и оружия, вы единственный кому удалось уцелеть в круговороте безумного апокалипсиса. Игрока ждет четыре режима выживания, десятки видов оружия (от фрисби и виниловых пластинок до лавовых ламп и гавайских гитар), а также приличный ассортимент зомби, которые приложат максимум усилий, чтобы превратить вас в долгожданный обед. Игра порадует игроков качественной трехмерной графикой в комплекте с продвинутой расчлененкой, а также интуи


Запущено: 20 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Six-Guns v1.1.6 - новая версия лучшего мистического вестерна для Android устройств. Вы думаете, что уже исследовали весь штат? В таком случаи, скорее надевайте шляпу, и вперед за новым уникальным контентом! В обновление были добавлены цепочки квестов "Охота за ведьмами" и "Механист". Кроме того, вас ждет три новых вида оружия, среди которых арбалет "Ведьмины слезы", снайперский револьвер и огнемет! Ну и конечно же, не обошлось без нового снаряжения и костюмов. Если вы фанат данной игры, то качать стоит обязательно!



Запущено: 17 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Puppet War: FPS Episode 1,2 - игра состоит из двух увлекательных эпизодов, каждый из которых выполнен в виде отдельной игры. В качестве концепции была взята мультипликационная постановка "Улица Сезам". Вас ждет самая настоящая трехмерная мясорубка с множеством позитивных, но опасных героев. В качестве оружия можно использовать мечи, бейсбольные биты, бензопилы, перчатки боксера, автоматы, пулеметы, винтовки, дробовики, пистолеты, гранаты и множество других предметов, которые могут нанести вашим врагам серьезные физические поврежд


Запущено: 15 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Judge Dredd vs Zombies - новая трехмерная стрелялка c весьма неплохой графикой, множеством разнообразных уровней и футуристических локаций. В облике судьи Дредда, вам предстоит сразиться с полчищами кровожадных зомби, чтобы спасти свою жизнь и жизнь всего города. Кроме того, вас ждет не мало улучшений и оружия внутри игрового магазина!



Запущено: 07 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Ghost Sniper: Zombie - профессия снайпера далеко не из легких, особенно если выполнять задание приходиться в городе наводненном зомби. Вокруг царит самый настоящий хаос, которому пришло время положить конец. Угадайте, кому на плечи будет возложена данная миссия? Как всегда, нам необходимо отстреливать зомби из снайперской винтовки и получать очки за каждое убийство. Присутствует возможность апгрейда оружия, а также бесчисленное количество дополнительных уровней! Чем лучшем и качественнее вы отстреливаете любителей полакомиться че


Запущено: 28 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 53 54 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz