Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Angry Birds: Dice

Информация Категория: Игры Жанр: Логические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Angry Birds: Dice


Обложка игры

Краткий обзор игры

Angry Birds: Dice - ходит легенда, что скорее рак на горе свистнет, чем "Rovio" (хотя на этот раз, игрой занималась студия "JoyCity Corp") перестанет "клепать" однообразные поделки по вселенной "Angry Birds". Человечество еще не успело оправиться после выхода красочной посредственности под названием "Angry Birds: Blast", как на суд общественности была слита очередная тематическая халтура, сделанная тем же местом, где раньше находился талант. Без лишних вступлений, встречайте нашего сегодняшнего гостя!

Встречает нас достаточно качественно "слепленное" Intro, которое рассказывает игрокам об очередном коварном плане зеленых свиней. На этот раз, наши давние противники решили создать некий аналог собственного казино (хотя на практике это больше напоминает игровую площадку), где вот уже несколько дней успешно "банкротят" пернатых гостей. Однако, как и водится по законам жанра, команда злых птиц решает, что пора положить конец данному безобразию. Ваша задача - отыграть все то, что проиграли ваши друзья и еще раз одержать победу над противными зелеными жуликами. Собственно, это и весь сюжет!

Игровой процесс "Angry Birds: Dice" напоминает очень упрощенный вариант всеми известной "Монополии". Есть только одна разницы - покупать нужную ячейку вам больше не придется. Просто бросаем кости, передвигаемся на нужную позицию и это место автоматически становится вашим. Традиционно, если соперник попадает на вашу клетку, то с него снимается определенная плата (то же самое правило действует и по отношению к вам). Кто первый разорится, тот и проиграл. Соответственно, основная цель игрока - побеждать из разу в раз, пока не будет открыт доступ к финальному уровню.

Если отбросить из виду тот факт, что перед нами вторая игра из серии "Angry Birds" за последние три месяца, то справедливости ради стоит заметить, что первое время "Dice" действительно играется вполне неплохо. Отличная (хоть и скудная) анимация персонажей, довольно простая, но в то же время, интересная игровая механика, куча бонусов и визуальных эффектов - к сожалению, все это лишь иллюзия. На самом деле, "Angry Birds: Dice" представляет из себя до боли однообразную и безликую поделку, сдобренную беспощадной системой монетизации внутриигрового контента и огромным количеством уровней, размноженных на скорую руку.
Да, это один из тех проектов, способный на время убедить игрока в том, что именно он является той самой игрой, которая заставит его буквально пищать от восторга, но уже через час показывает себя обыкновенным "конвейерным продуктом", где удовольствие получит лишь самый скромный и неприхотливый пользователь.

Вывод: "Angry Birds: Dice" - красивый блестящий фантик с пустой начинкой. Нет, это не катастрофа и не халтура, это просто очередной проходной проект. Как говорится - "установить не стыдно, но и играть не больно хочется". Очень жаль, что одна из лучших головоломок последних лет начинает постепенно и планомерно превращаться в безликий, сухой и крайне посредственный продукт. Единственный комплимент, который можно сделать "Dice" - это гораздо лучше чем недавняя "Blast"



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Angry Birds: Dice





Геймплей
03 Фев 2017

Angry Birds: Dice - Скриншот 1
Angry Birds: Dice - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Huawei Honor 6, Google Nexus 7, Nvidia Shield Tablet, Sony Xperia Z
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 03 Фев 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz