Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Batman: The Telltale Series

Информация Категория: Игры Жанр: Квесты
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Batman: The Telltale Series


Обложка игры

Краткий обзор игры

Batman: The Telltale Series - проект, который долгое время был окутан плотной пеленой мрака, наконец-то вышел на свет. После легендарной игровой серии "Arkham" и кассового (пускай и беспощадно раскритикованного) голливудского блокбастера "Бэтмен против Супермена", знаменитый Темный Рыцарь Готэма в очередной раз стал одним из самых популярных героев современности. Судя по всему, закрепить успех последнего, решила американская студия "Telltale Games", которая, несмотря на жесткую конкуренцию, остается одним из лучших творцов в жанре Adventure.

В первом эпизоде под названием "Царство Теней" (Realm of Shadows), игроку предстоит узнать множество секретов, связанных с окружением главного героя (Брюс Уэйн), а также познакомиться с основными персонажами данного "спектакля". Среди них, знаменитый босс мафии Кармайн Фальконе, лейтенант полиции Джеймс Гордон, примерный адвокат Харви Дент, таинственная журналистка по имени Викки Вейл и многие другие герои, как положительные, так и отрицательные. Кто-то из них готов положить голову на отсечение, лишь бы восстановить былой порядок и справедливость на улицах города, а другие не прочь пересечь "красную черту", чтобы занять собственное место на вершине криминального Олимпа. С этим контингентом, вам и придется взаимодействовать.

Как и в других играх от Telltale Games, пользователь может не только принять участие в безудержном круговороте событий, но и повлиять на его исход. Приготовьтесь регулярно принимать сложные решения, отстаивайте собственную позицию в диалогах и не забывайте полностью разобраться в ситуации, перед тем как делать какие-либо выводы. Традиционно, периодически игровой процесс будет разбавляться местной боевой системой, где игроку необходимо вовремя выполнить нужное действие или нажать правильную кнопку. Классический QTE (Quick Time Event) пока никто не отменял.

В целом, можно сказать, что "Batman: The Telltale Series" является достойным продолжателем традиций, заложенных в "The Wolf Among Us" и "Tales from the Borderlands". Как ни крути, но "Telltale" удалось вывести идеальную формулу, которая позволяет выпускать игры с практически идентичной графикой и геймплеем, при этом получая на выходе очередной шедевр. Поклонникам Бэтмена и серьезных криминальных адвенчур - обязательно к ознакомлению.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
27 Окт 2016

Batman: The Telltale Series - Скриншот 1
Batman: The Telltale Series - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Prestigio Grace S5, Nvidia Shield Tablet, Nokia XL, Samsung Galaxy Tab 2
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 27 Окт 2016




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz