Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Buffy the Vampire Slayer: Chaos Bleeds

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция Wii
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Buffy the Vampire Slayer: Chaos Bleeds


Обложка игры

Краткий обзор игры

Buffy the Vampire Slayer: Chaos Bleeds - культовая игра для GameCube теперь работает и на Андроид. Мир Тьмы возвращается на улицы небольшого городка под названием SunnyDale. Главная героиня в компании своих друзей отправляется на борьбу с порождениями ночи, которые как-то связаны с Итаном Рейном. Вскоре становится ясно, что привычный мир состоит из нескольких реальностей и каждая из них может быть заменой для другой. Баффи предстоит увидеть SunnyDale со всех его сторон, которые окутаны мраком, мистикой и черной магией.

Игра представляет из себя динамичный боевик с элементами Adventure. Игрок берет под свой контроль не только Баффи Саммерс, но и всех ее друзей (по очереди), чтобы сразиться с полчищами вампиров, демонов, вурдалаков и прочими дьявольскими отродьями. В этом деле вам поможет приличный боевой арсенал: палки, копья, лопаты, арбалеты, огнеметы, магические растворы и многое другое. Игра является шедевром в своем роде и как следствие - получила не только успешный комикс от компании Dark Horse, но и целый роман за авторством Джеймса Мура. Рекомендуется не только поклонникам одноименного сериала, но и любителям качественных экшенов и хитроумных адвенчур.

Запуск игры на Андроид возможен только благодаря эмулятору Dolphin (в архиве). Полноценно поиграть получиться лишь на топовых устройствах, на остальных - безумные тормоза и баги. В качестве бонуса, внутри архива также представлен эмулятор GameCube для персональных компьютерах.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
15 Ноя 2014

Buffy the Vampire Slayer: Chaos Bleeds - Скриншот 1
Buffy the Vampire Slayer: Chaos Bleeds - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Фейт проваливается под землю сразу после уничтожения первой сферы
Производительность: Сильные тормоза происходят даже на самых сильных девайсах.
Управление: Одна большая катастрофа.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Ноя 2014




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 9


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




24 Окт 2015
горец

На Nexus 9 не удалось получить полную скорость. Вчера весь день убил чтобы правильно настроить эмулятор, но без толку. Тормоза кстати весьма необычные. Игра работает вовсе не по кадрам, наоборот - очень плавно. Но все движения как будто происходят в режиме BulletTime. А вот графика действительно круто смотрится. Игра как я понимаю далеко не новая, но на экране планшета выглядит безумно красиво.
19 Ноя 2015

Belarusdude

Странно. Говорят, что на Nexus 9 игра должна не просто хорошо работать, а летать. На таком аппарате вообще все должно работать со сверхзвуковой скоростью. Попробуй в настройках поковыряться. На Youtube видел ролик, там парень играет в нее на "девятке" и все идет довольно четко.
21 Окт 2015
Mortimer

Когда-то начинал в нее играть, но где-то на середине застрял. Помню, что там нужно было спасти какого-то мужика в очках, а для этого надо залезть в клетку к каким-то монстрам и что-то там подобрать. Короче так ничего и не вышло у меня. Сколько не заходил - меня постоянно убивали. Причем за 2-3 секунды.
03 Окт 2015

Dying_Storm_Angel

Может кто-то помочь с прохождением? Дошла до уровня на заброшенной фабрике (где нужно спасти заложников), освободила всех, но не знаю куда идти дальше? Все комнаты обошла по нескольку раз. Есть еще рядом ограда с током, но нет рубильника чтобы его отключить. Заранее спасибо.
04 Окт 2015
JimMorrison

Очень давно в нее не играл, поэтому могу ошибаться. Там вроде на уровне с фабрикой нужно найти арбалет и стрелы. Потом с этим арбалетом вернуться к электрическому забору. Где-то справа наверху будет специальная штуковина, которая и направляет ток в указанное место. Если подстрелить ее, то электричество отключиться и можно будет перелезть через забор. Единственное, что нужно помнить - попасть в эту штуку можно только в режиме от первого лица. Как то так.
04 Окт 2015

Dying_Storm_Angel

Все получилось. Я так и предполагала изначально, но даже не знала, что в игре есть вид от первого лица. Сколько не пыталась выстрелить в прыжке - ничего не получалось. Большое спасибо за помощь!
15 Окт 2015
Poolboy

Можешь теперь мне помочь? Дошел до торгового центра (там где за Уиллоу нужно играть), прошел практически до самого конца, но застрял на боссе. Прочитал прохождение (на русском правда так и не нашел), посмотрел ролики на Трубе, но все-равно не могу понять, что нужно делать. По видео - надо бросить какой-то огненной фигней в него, но я не понимаю как это сделать. Не подскажешь?
18 Окт 2015

JimMorrison

Не подскажу, но с этой проблемой тоже сталкивался когда на эмуляторе проходил. Единственное, что могу посоветовать так это зайти в главное меню и найти раздел "Комбинации". Там указан правильный расклад для рыжей бабёнки. Но есть проблема, расклад представлен в виде нарисованных кнопок для Gamecube, поэтому все это добро придется потом расшифровывать под планшет. Хоть и гембельно, но я знаю только этот способ.
16 Сен 2015
BigDaddy

Жаль, что мой Assistant AP-708 не хочет дружить с Дельфином. Даже 2D игры запускать отказывается ((


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz