Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Crossy Road

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Crossy Road


Обложка игры

Краткий обзор игры

Crossy Road - популярная мобильная игра, получившая особую известность на Андроид аппаратах. Помните старые добрые игры, где вам необходимо было просто перейти дорогу не попав под колеса автомобиля? Наш сегодняшний гость является не только достойным продолжателем данной традиций, но и великолепно развивает ее сразу в нескольких направлениях.

Для начала стоит заметить, что "Crossy Road" является бесконечной, поэтому о миссиях, полноценной истории и многочисленных геймплейных нововведениях - можно сразу благополучно забыть. Главная задача игрока, как уже говорилось ранее - избегать многочисленных препятствий, которые будут нестись на вас со скоростью света. Оживленная трасса, железнодорожная станция, опасные реки - независимо от места действия, вы всегда будет балансировать на грани между жизнью и смертью. Традиционно, чем большее расстояние вы сможете преодолеть, тем больше очков заработаете. Последние, как и положено по законам жанра, можно потратить на покупку дополнительного контента, которого весьма немало.

Одно из ключевых достоинств "Crossy Road" является внушительный список доступных персонажей, в том числе и секретных. Более того, их количество продолжает стремительно увеличиваться по мере выхода официальных обновлений (Например, последний апдейт добавил в игру более двух десятков новых героев). Однако, если большинство героев можно свободно приобрести за потом и кровью заработанную валюту, то некоторых придется искать с широко раскрытыми глазами. Но как же обнаружить этих секретных созданий? Все очень просто! Например, краба можно найти путем нехитрых манипуляций в песке, медведь сидит на одном из деревьев, кит-хипстер (к слову, является логотипом самой студии "Hipster Whale") обитает в одном из ближайших водоемов и т.д. Кроме того, нередко вам будет попадаться и другая категория героев, которую можно заполучить в свои руки только путем достижения того или иного рекорда. Другими словами, количество доступных секретов уж точно не позволит вам заскучать!

Вывод: "Crossy Road" - веселая и невероятно реиграбельная аркада, выполненная в лучших традициях уже привычной игровой концепции. Отлично подойдет как для убийства времени в общественном транспорте (или любом другом месте), так и для серьезного полноценного прохождения. Но будьте осторожны - оторваться от игры будет весьма непросто!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия

Геймплей
17 Янв 2017

Crossy Road - Скриншот 1
Crossy Road - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: LG Optimus L5, Nokia X, Samsung Galaxy S4, Google Nexus 7
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Янв 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz