Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка CSR Racing 2

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

CSR Racing 2


Обложка игры

Краткий обзор игры

CSR Racing 2 - продолжение легендарной гоночной серии, которая в очередной раз поднимает планку качества на невероятно высокий уровень. Разработчики из компании "Natural Motion Games" обещали поклонникам, что их ждет настоящий прорыв в области графических технологий. Что тут сказать? Они не соврали! Модели автомобилей не просто поражают воображение своей детализацией, но и заставляют получить совершенно иное впечатление от уже привычного игрового процесса. Мнопоголигональные трехмерные модели, реалистичные визуальные эффекты, качественные HD текстуры, неповторимая проработка шейдеров - лишь краткий перечень того, что ждет вас внутри. 

По традиции, игроку предстоит собрать собственную коллекцию уникальных автомобилей, а также принять участие в многочисленных заездах по оживленным улицам города. Чем больше побед будет на вашей стороне, тем больше денег вы сможете потратить на апгрейд своего четырехколесного друга или покупку нового роскошного суперкара. Для тех, кто предпочитает "поединки" с друзьями - присутствует несколько многопользовательских режимов, где скучать точно не придется. В целом, сиквел "CSR Racing" сохранил все лучшие составляющие оригинала, доведя некоторые и них - практически до идеала. 




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
25 Ноя 2015

CSR Racing 2 - Скриншот 1
CSR Racing 2 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Asus ZenFone 5, Sony Xperia Z Ultra, Samsung Galaxy S3, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Бесконечная первая гонка, невозможно приобрести новый автомобиль
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 25 Ноя 2015




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 5


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




14 Май 2016
Jeremy

Модели автомобилей - торт, а так ничего особенного не заметил. Снес уже через полчаса. Лучше бы потратили время на игровой процесс чем на этот тюнинг-шмунинг.
01 Дек 2015

Северный_динозавр

На Galaxy 3 бесконечная загрузка и ничего не помогает. Пробовал на чужой, но абсолютно новенькой S4 - просто вылетает. Народ, как вы ее вообще запустили у себя?
05 Дек 2015
прапорщик

На Lenovo A2010 тоже начинается загрузка и дальше ничего. Почти 20 минут ждал, но ничего так и не загрузилось. Видеускоритель Mali и версия операционной системы соответствует. На 8 ядрах говорят, что без проблем работает.
29 Ноя 2015

Casper

Надоели уже со своим дрег-рейсингом. Если лень делать нормальную гоночную игру, то почему-то обязательно нужно клепать очередной драг для мобилок. Вообще не заметил абсолютно ничего нового, если сравнивать с миллионом других похожих игр. Графончик порадовал, а так очередной "огрызок" вместо игры. Спасибо, что хоть не прикрутили такой злостный донат как EA.
27 Ноя 2015
Zombieman

Графика конечно очень достойная получилась. Все блестит, сверкает, автомобили вообще как настоящие. По графону напоминает чем-то улучшенный вариант второго Need for Speed Underground. Как по мне, то значительно лучше первой части получилось.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz