Логотип сайта
Форма входа
      

Категория - ИгрыAndroid Gameworld

Иконка Death Shooter VR Full
Только для Android OS

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk
Адаптация
Телефон   Планшет


Death Shooter VR Full


Обложка игры

Краткий обзор игры

Death Shooter VR Full - очередной шутер от первого лица, где игрок должен выполнять поставленных задачи и зачищать уровни от безумных противников. Одной из отличительных особенностей данной игры является поддержка Google Cardboard. Для тех, кто не в курсе это очки виртуальной реальности. В остальном, все вполне стандартно и до боли знакомо. Присутствует режим Deathmatch, огромное количество достаточно сложных заданий, возможность создания персональной команды и довольно бодрая динамика. Но без недостатков, на этот раз, также не обошлось.

Главный минус игры - катастрофически малое количество уровней и что самое печальное, остального полезного контента здесь ничуть не больше. Играть можно, но не долго. Если вы соскучились по оригинальным многопользовательским шутерам или где-то под кроватью у вас случайно завалялся Google Cardboard, то однозначно можно попробовать!

Оценка игры
Оценка: Великолепно
5.0


Голосов: 1

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Death Shooter VR Full - Скриншот 1
Death Shooter VR Full - Скриншот 2
Информация от тестирующего:

Дата последнего запуска: 30 Апр 2015
Успешно запущена: Samsung Galaxy S, Nvidia Shield Tablet, LG Optimus G, Lenovo P70-A
Критические ошибки: Не обнаружены
Протестировал: Android_Geek
Ссылка на загрузку игры
Бесплатное скачивание:
APK


Количество комментариев: 4


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




Северный_динозавр - Аватар отсутствует
06 Окт 2015
Северный_динозавр

Ладно бы дело было только в том, что локаций мало или текстуры плохие. Тут управлять практически невозможно. Прицелиться крайне сложно особенно когда по тебе лупят со всех сторон. Короче 15 минут поиграл и забил!
22 Сен 2015



Помню эту игру. Там еще чувак похожий на Денни Трехо был нарисован на постере. А сама игра практически ничем не запомнилась - десять минут побегал и удалил!
Clint_Eastwood - Аватар отсутствует
Красный_череп - Аватар отсутствует
21 Сен 2015
Красный_череп

Все бы ничего, но в игре всего две локации. Две, Карл! Разве это серьезно? Полноценной игрой это точно пока не назовешь.
24 Сен 2015



Судя по скриншотам, даже эти два уровня выполнены по принципу "Копировать/Вставить" и состоят из 5-6 текстур.
Mamadoo - Аватар пользователя


Вы не установили аватар
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2024
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz