Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Detroit: Become Human

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Detroit: Become Human


Обложка игры

Краткий обзор игры

На сегодняшний день достаточно сложно найти игрока, который не слышал бы о существовании знаменитой интерактивной адвенчуры под названием "Detroit: Become Human". Создаётся впечатление, что о данной игре сегодня знают практически все - в том числе и те, кто крайне далек от жанра "интерактивных адвенчур". В чем же заключается причина столь грандиозной популярности? Давайте попробуем разобраться!

Как и другие проекты французской студии "Quantic Dream" - "DBH" является своеобразным интерактивным фильмом, приправленным абсолютно нелинейной историей и внушительным разнообразием мини-игр. События переносят игрока на территорию футуристического Детройта, где игроку предстоит примерить на себе образ одного из трёх предложенных персонажей - Маркуса, Коннора и Кэры. Каждый из них имеет собственные взгляды на окружающий мир (который находится на грани крупномасштабного противостояния России и США в Арктике), а также внушительное количество личных "скелетов в шкафу" и весьма непростую историю. Именно этим троим (при помощи игрока) и предстоит распутать (или наоборот - запутать еще больше) грандиозный пучок интриг, которые стали основой далекого, но отнюдь не светлого, будущего, поставившего человечество на грань выживания из-за нехватки природных ресурсов.

Если говорить за игровой процесс, то "Detroit: Become Human" может похвастаться уже изрядно знакомым и до боли полюбившимся геймплеем, который уходит корнями во времена нестареющей "Fahrenheit" и "Heavy Rain". Другими словами, игра представляет из себя своеобразный сборник самых разных игровых механик, где игрок влияет на историю как при помощи уникальной диалоговой системы, так и путем взаимодействия со всевозможными элементами окружения (последнее было реализовано при помощи весьма любопытных мини-игр). Однако, как всегда "дьявол кроется в мелочах". В отличие от предыдущих творений студии, "DBH" обладает практически идеальной игровой механикой, еще более нелинейной, сложной и неоднозначной историей, огромным количеством мелких деталей (которые можно рассмотреть лишь при прохождении игры разными путями) и великолепным сеттингом. Другими словами, все наработки компании были отточены буквально до блеска и в конечном итоге, вылились в поистине невероятный по своему масштабу фантастический проект, который определенно придётся по душе всем почитателям жанра.

Запуск игры на Андроид осуществляется через платный облачный сервис (японский). Скорость игры зависит напрямую от вашего интернет-соединения.

Обновлено 01.02.20: Сервис больше не доступен (закрыт)! К сожалению, работа игры на Android девайсах - больше не представляется возможной (пока не появится новый облачный инструмент).



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Detroit: Become Human





Геймплей
07 Янв 2020

Detroit: Become Human - Скриншот 1
Detroit: Become Human - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: На любом аппарате
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 07 Янв 2020





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 6


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




01 Фев 2023
shekhmary2016

Как скачать?
20 Окт 2022

vladislauska

А Она На Русском?
17 Окт 2021
svetatelnova5

офигеть работает на все 100% игра супер прошел на своём нокиа 3310 запускается моментально суперский геймпей офигенный сюжет вообщем все классно
28 Янв 2021

kseniacapaeva382

Фигня
20 Окт 2022
vladislauska

СОГЛАСЕН
06 Сен 2020

ns09092009

Что типа скачать нельзя?!


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz