Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Dying Light

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Dying Light


Обложка игры

Краткий обзор игры

Dying Light - очередной представитель жанра "Survival Horror", который переносит игроков в огромный зараженный мегаполис под названием Харран. Основная задача игрока сводится к тому, чтобы приспособиться к беспощадным условиям обитания в мире, где балом правят сотни тысяч кровожадных мертвецов. К сожалению, помимо зомби, заброшенные улицы Харрана могут скрывать в себе и более страшную угрозу...живых, но хорошо вооруженных, отморозков.

В отличие от многих других игр на тему "зомби" и "постапокалипсиса", новоиспеченная "Dying Light" предлагает игрокам полностью открытый мир, который живет по своим правилам и может представлять колоссальную угрозу для вашего героя уже с первых же минут путешествия. К счастью, справится с наплывом агрессивных живых мертвецов, равно как и с местными бандитами, поможет внушительный арсенал огнестрельного оружия и верные кулаки. К слову, рукопашным боям в игре была отведена особая роль, ведь большую часть времени вам придется именно выживать, а не заниматься отстрелом зомби в лучших традициях классических шутеров. Осторожность, умение быстро реагировать в сложных ситуациях и хороший удар в челюсть - творят чудеса.

Но главной "изюминкой" нашего сегодняшнего гостя - является ранее заявленный паркур, который помогает быстро и эффективно передвигаться из одной части города в другую. Последний пригодится не только для того, чтобы вовремя "сделать ноги" от ближайшей толпы зомби (да, некоторые мертвецы здесь способны бегать прямо как живые), но и добираться до специальных контейнеров с припасами, которые периодически сбрасывает один из самолетов. Кроме того, второй (но далеко не по значимости) особенностью "Dying Light" является динамическая смена дня и ночи. Если в светлое время суток большей части проблем можно попросту избежать (особенно если в руках есть оружие, а умение использовать паркур уже отточено для блеска), то ночью - выживать на улицах города становится значительно сложнее. И проблема здесь не только в очевидной нехватки света, но и в пробуждении более сильных и кровожадных противников, способных уничтожить вашего альтер-эго за считанные секунды.

В целом стоит сказать, что "Dying Light" является одним из самых атмосферных и концептуально проработанных зомби-шутеров последних лет. Великолепно реализованная атмосфера, по-настоящему безумная динамика, полностью открытый мир с десятками случайных событий, современный графический движок (Chrome Engine 6) - поклонники зрелищных и суровых представителей жанра "Survival Horror", однозначно останутся довольны! Запуск игры осуществляется через платный облачный сервис под названием "Xbox Cloud" (интерфейс на японском).



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Dying Light





Геймплей
03 Июн 2017

Dying Light - Скриншот 1
Dying Light - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Практически любой мобильный девайс с быстрым интернетом
Недоработки: Если при запуске всплывает ошибка, то меняем свой регион через любой VPNChanger
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 03 Июн 2017





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz