Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Far Cry 3

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Far Cry 3


Обложка игры

Краткий обзор игры

Far Cry 3 - долгожданное продолжение одного из лучших шутеров современности. После достаточно спорного и раскритикованного всей игровой общественностью "Far Cry 2", компания "Ubisoft Montreal" решила отказаться от концепции "серого реализма" и вернуться к истокам. Правда, без мутантов, безумных ученых и прочих порождений научной фантастики. С возвращением на тропический остров!

В роли туриста по имени Джейсон Броди, игроку предстоит отправиться в путешествие на живописный тропический остров под названием Рук Айленд. Вечеринки, алкоголь, серфинг, великолепные золотистые пляжи и компания лучших друзей - что может быть лучше? К сожалению, судьба распорядилась иначе. После неудачного парашютного прыжка, главные герои попадают в плен к местным пиратам, возглавляемых отмороженным психопатом по имени Вааса Монтенегро. Если вовремя не начать действовать, то завтра может быть уже поздно. Кто знает, что на уме у этих садистов?

После побега из плена, вы попадаете в одну из местных деревень, где вас быстро вводит в курс происходящего сержант Деннис Роджерс. Из его слов, игрок узнает, что остров практически полностью оккупирован пиратами и единственный способ дать отпор (спасти своих друзей) бандитам - вступить в лагерь борцов за свободу. Сказано-сделано! С этой минуты, начинается основная часть игрового процесса.

Как и во второй главе, игрок волен свободно перемещаться по территории огромного острова, попутно выполняя главные или второстепенные задания. Однако, на этот раз, создателям действительно удалось найти идеальный баланс между "песочницей" и военным реализмом. Больше никаких однообразных миссий и многочасовых поездок по мертвому миру - все это осталось в прошлом, вместе с "Far Cry 2". Практически каждый километр территории напичкан интересными местами, заданиями и даже неожиданными ситуациями. Исследуйте грандиозный игровой мир, занимайтесь охотой на животных, незаметно проникайте в многочисленные лагеря террористов (последних, к слову, теперь можно не только уничтожить десятками разных способов, но и обыскать, как это было в легендарной "No One Lives Forever 2"), захватывайте радиолокационные вышки, самостоятельно создавайте оружие и другой полезный инвентарь, а также не забывайте про поиск дополнительных транспортных средств.

В техническом плане, "Far Cry 3" не только далеко ушла от своей предшественницы, но и полностью избавилась от темных тонов. Таким образом, стилистика игры больше напоминает оригинальную "Far Cry", нежели ее сиквел. Удивительно яркая палитра цветов, практически полное отсутствие серых оттенков и как следствие - невообразимая красота тропических пейзажей, где чистый голубой океан и пустынные золотые пляжи, слились в идеальную и неповторимую композицию.

Вывод: "Far Cry 3" оказалась не только достойным продолжением культовой серии, но и по совместительству, одной из лучших "песочниц" 2012 года. Всем настоящим поклонникам жанра - настоятельно рекомендуем! Напомним, что запуск игры осуществляется через популярный облачный сервис Xbox Cloud (не бесплатный).



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов
Far Cry 3





Геймплей
28 Ноя 2016

Far Cry 3 - Скриншот 1
Far Cry 3 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Любой аппарат с хорошим интернетом
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 28 Ноя 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 9


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




19 Сен 2021
misokovfathullo

Как скачать эту игру
19 Сен 2021
Ответ эксперта -
deadjoker

Уже никак! Правообладатель запретил!
19 Сен 2021
misokovfathullo

Как скачать еду игру
13 Июл 2021

dimaturanov441

Это на какой эмулятор нужно запускать
19 Июл 2021
Ответ эксперта - deadjoker

Это не эмулятор - это японский облачный сервис Xbox Cloud, позволяющий запустить игру в "облаке" (как и все другие игры в данном разделе). На эмуляторе её пока "прогнать" невозможно (точнее, возможно через "ExaGear", но FPS будет в районе 1-2 кадров).
20 Мар 2020
Ответ эксперта -
deadjoker

Уже никак! Поэтому самостоятельно скачиваем приложение "Xbox Cloud", выбираем "Far Cry 3" и дальше либо запускаем демонстрационный бесплатный режим (если он еще есть), либо покупаем игру и играем на любимом девайсе. Предварительно только убедитесь, что ваш интернет потянет данную игру в нормальном качестве.
17 Мар 2020
dosskadak

Как установить
29 Сен 2019

shamanov20081

Сделайте новую ссылку пожалуйста. Файл заблокирован


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz