Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Farming Simulator 18

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Farming Simulator 18


Обложка игры

Краткий обзор игры

Farming Simulator 18 - долгожданное продолжение знаменитого "Симулятора фермера" (или как его принято называть в узких кругах - симулятор колхоза), который стал еще больше и лучше, нежели прежде. Сразу стоит отметить, что если вам понравились прошлые игры серии, то можете смело пропускать данный обзор и сразу отправляться на просторы Google Play, чтобы приобрести обещанную новинку. Новая глава - вас определенно не разочарует! Для остальных, необходимо сделать небольшое пояснение.

Как и прежде, основное достоинство "Farming Simulator 18" заключается в удивительной проработке каждого отдельного элемента игры, будь то взаимодействие пользователя с игровыми миром, либо графические красоты. Традиционно, главная задача игрока сводится к тому, чтобы принять на себе образ талантливого фермера, способного превратить плоды своей земли в безграничный источник дохода. Однако, для достижения определенных высот - сперва придется поработать в поте лица и в этом плане, "FS 18" предоставляет поистине широкий спектр возможностей, от стандартного сбора урожая (который сперва придется посадить) до скотоводства, заготовки древесины и продажи собственных товаров на местном рынке.

Но не стоит даже надеяться, что все будет так просто. Чтобы заполучить в свои руки отменный товар для продажи, приготовьтесь не только работать от рассвета до заката, но и следить за актуальностью своего оборудования. Другими словами, по мере вашего восхождения на вершину сельскохозяйственного Олимпа, не забывайте тратить деньги на новые, более совершенные, модели тракторов, комбайнов, погрузчиков и прочих видов техники. Кроме того, не лишним также будет следить за общей динамикой рынка, который, как известно, меняется с поистине невероятной скоростью.

Из отличительных особенностей "Farming Simulator 18", отдельно стоит выделить - улучшенный графический движок, расширенный ассортимент сельскохозяйственной техники (более 50 моделей от 30 реально существующих компаний), более просторный мир и конечно же, десятки мелких изменений, связанных со сбором урожая, системой продажи товаров и прочими элементами игры. Другими словами, как и большинство популярных симуляторов, которые имеют традицию обновляться примерно раз в год - никаких революционных нововведений "FS 18" - предложить не способен. Однако, этого от него,никто и не требовал! Новая глава серии еще немного расширилась "вглубь", стала чуть красивее и конечно же, обзавелась обновленным списком дополнительного контента (можно приобрести как за внутриигровую валюту, так и реальные деньги) и...в принципе, это все! Преданным поклонникам серии, посвящается!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия
Farming Simulator 18





Геймплей
06 Июн 2017

Farming Simulator 18 - Скриншот 1
Farming Simulator 18 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet, Google Nexus 10, Xiaomi Redmi 2 Prime, Sony Z2
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 06 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz