Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка FR Legends (Много денег)

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

FR Legends (Много денег)


Обложка игры

Краткий обзор игры

На первый взгляд может показаться, что "FR Legends" является не более чем очередной гоночной аркадой для Андроид устройств, которые выходят на данной ОС с весьма завидным постоянством. Однако, как известно, дьявол всегда кроется в мелочах. И именно о них сегодня и пойдёт речь! Итак, пристегните ремни - пришло время отправляться на трассу!

В отличие от многих других проектов смежной концепции, главной "изюминкой" новоиспеченной "FR Legends" является невероятно затягивающий игровой процесс, где завидная простота и по-настоящему безумный драйв - органично соседствуют друг с другом. Кроме того, игра может похвастаться собственным уникальным стилем исполнения (в духе простенького мультфильма), а также широким простором для персонализации внешнего вида и "начинки" гоночного автомобиля (разумеется, без традиционного доната - дело тоже не обошлось). В остальном, перед нами тот редкий случай, где примитивизм является синонимом гениальности, ведь играть в "FR Legends" - попросту весело. А разве это не самое главное?

Правда, не обошлось и без довольно оригинальных идей, которые были успешно реализованы в проекте. Например - системы подсчёта очков, которая базируется не реальных судейских оценках. Другими словами, будьте уверены в том, что сегодня ваше мастерство будет оценено на базе чётких правил (имеющих место в обычной жизни), а не совокупности факторов, формирующих искусственный алгоритм. Добавьте ко всему вышеперечисленному отзывчивое управление, удобный интерфейс, множество игровых режимов, регулярные обновления - и вы получите более полное представление о том, чем является наш сегодняшний гость. Если вы относитесь к категории любителей жарких гоночных аркад, то ознакомиться с "FR Legends" определённо стоит (тем более, что игра не займёт слишком много места в памяти вашего телефона).

Обращаем ваше внимание, что по ссылке была представлена новая мод-версия вышеупомянутой хита. В отличие от оригинальной, последняя добавляет много денег на ваш баланс, а также делает все покупки в игре - абсолютно бесплатными. Проще говоря, сегодня скучать будет некогда! Приятного ознакомления и новых головокружительных побед!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
FR Legends (Много денег)





Геймплей
29 Ноя 2021

FR Legends (Много денег) - Скриншот 1
FR Legends (Много денег) - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: OnePlus 9 Pro, Google Nexus 9, Lenovo A369i
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 29 Ноя 2021




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz