Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Гарри Поттер и Принц Полукровка

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция Wii
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Гарри Поттер и Принц Полукровка


Обложка игры

Краткий обзор игры

Гарри Поттер и Принц Полукровка - официальная игра по мотивам популярной книги за авторством английской писательницы Джоан Роулинг, а также одноименного фильма от студии Warner Brothers. История в очередной раз переносит игроков на территорию легендарного Хогварства, куда отправляются наши главные герои (Гарри, Рон и Гермиона) для продолжения своего обучения. Еще больше магии, квиддича, уроков зельеварения и традиционно - приключений.

Как и в прошлых играх серии, досконально понять суть происходящего - смогут лишь верные поклонники первоисточника. Если вы не относитесь к их числу, то приготовьтесь к тому, что количество вопросов в процессе прохождения будет значительно превышать количество необходимых ответов. Кто все эти люди? Что они делают? Чего они хотят? В чем причина конфликтов? Ответы можно получить лишь ознакомившись с предыдущими играми из данной линейки. 

Первое, что бросается в глаза при запуске игры - уже до боли знакомый антураж. Виртуальный Хогвартс практически не изменился с момента нашего последнего посещения. Величественные залы, бесконечные коридоры, парящие лестницы, темные подвалы, знаменитый зал портретов - все как и прежде, только с добавлением двух новых локаций (пещера и Нора). Кроме того, не обошлось и без классических заданий, которые Гарри может получить от других учеников школы. Некоторые из них практически полностью дублируют аналогичные из "Ордена Феникса", однако есть и новые. Правда, стоит отметить, что теперь выполнять поручения студентов - вовсе не обязательно. Все они относятся к категории второстепенных заданий, которые игрок при желании может проигнорировать.

Отличительной особенностью "Гарри Поттер и Принц Полукровка" является более быстрая динамика происходящего и значительно расширенный список доступных мини-игр. Например, после долгих просьб поклонников, наконец-то вернули утерянный квиддич, которого так не хватало со временем "Тайной комнаты". Аналогично можно сказать и про фирменные магические дуэли, которые стали не только сложнее, но и интереснее, ведь перечень возможностей для создания необходимых заклинаний - был значительно увеличен.

Вывод: Шестая глава о приключениях знаменитого волшебника Гарри Поттера - обошлась без каких-либо глобальных нововведений, но отлично развивает игровую концепцию своей предшественницы. Еще больше сражений, магических дуэлей, сюжетных поворотов и как следствие - совершенно новый уровень динамики происходящего. Напомним, что игра работает через эмулятор "Dolphin" (в архиве находится версия для Windows и Android), поэтому если под рукой нет аппарата вроде Nvidia Shield Tablet или чего-нибудь сопоставимого по мощности - можно даже не пробовать запускать. 



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия

Геймплей
11 Дек 2016

Гарри Поттер и Принц Полукровка - Скриншот 1
Гарри Поттер и Принц Полукровка - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 9, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: На слабых аппаратах пропадают некоторые текстуры и плохо работает звук
Производительность: Сильные тормоза происходят даже на самых сильных девайсах.
Управление: Одна большая катастрофа.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 11 Дек 2016




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz