Гонки для Андроид (Страница 12)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.0+
SpeeD Drive 3D - новая гоночная игра для вашего Android аппарата. Вас ждет множество прокачанных автомобилей, как раритетных, так и современные модели. Выбираем машину и отправляемся на дорогу. В отличии от многих других игр, дороги здесь наполнены движением, что значительно усложняет игровой процесс. Однако, с 500 лошадиными силами под капотом и солидным запасом нитро - вам море по колено. Почувствуйте дерзкий запах жженой резины и бешеный приток адреналина в крови. Победителем станет только один. Почему бы не вы?



Запущено: 01 Май 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
RE-VOLT Classic - великая классика на новый лад. Вас ждут яркие и увлекательные гонки на маленьких радиоуправляемых машинках, которые покорили сердца геймеров еще в далеком 1999 году. Прошло 14 лет и релиз состоялся на Android платформе. Вас ждет великое множество гоночных трасс, среди которых улицы, сады, крыши, музеи, пароходы и даже город-призрак на Диком Западе. Кроме того, присутствует масса различных автомобилей, со своими уникальными характеристиками и особенностями. К слову, оружие здесь тоже никто не запрещал.



Запущено: 25 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


  xDrag


Требуется: ОС Android 2.1+
xDrag - добро пожаловать на улицы ночного города! Здесь каждую ночь происходят нелегальные заезды, которые призваны разбавить кровь адреналином и доказать всем участникам, кто здесь действительно настоящий номер один. Игра является довольно качественной вариацией на тему Drag Racing, которая может похвастаться отличной трехмерной графикой и весьма приятной цветовой гаммой. Все поклонникам драг-рейсинга настоятельно рекомендуется!



Запущено: 06 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Repulze - новые футуристические гонки для вашего Android аппарата! На этот раз, вам нужно не просто приехать первым, но и банально выжить. Противник не остановится ни перед чем, лишь бы завладеть наградой и получить "пальму первенства" в свои руки. В игре присутствует великое множество трасс, также великолепные "сверхзвуковые машины" на любой вкус и цвет, которые можно прокачивать как душе угодно. В техническом плане, проект выполнен на достаточно высоком уровне. Красочная трехмерная графика, идеально проработанная физика, качест


Запущено: 06 Апр 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Flatout: Stuntman - все долго ждали, но этот день все-таки настал. Легендарный Flatout теперь доступен и на Android аппаратах. К сожалению, игра добралась к нам в основательно урезанном виде. В игре можно выполнять лишь фирменные каскадерские трюки, но это развлечение однозначно достойно вашего внимания. Суть состязания сводится к тому, чтобы запульнуть тело водителя автомобиля как можно дальше или выше, а еще лучше сбить максимальное количество кеглей или устроить своеобразный дартс. В игре присутствует масса различных автомобил


Запущено: 29 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Real Racing 3 - третья часть одного из самых лучших гоночных симуляторов на Android и IOS устройствах. В принципе, все понятно и по скриншотам. Графическая составляющая поднялась до небывалых высот, а качество детализации окружающего мира - захватывает с первых же минут. Вас ждет 46 лицензированных автомобилей от популярных производителей, 8 типов соревнований и более 900 событий для режима карьеры. Гонки будут проходить в самой разнообразной среде: на улицах шумного мегаполиса, живописных горных вершинах, привычных гоночных трек


Запущено: 02 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Slingshot Racing - добро пожаловать в мир стимпанка и бешеных скоростей! Используйте невероятные транспортные средства, чтобы заполучить долгожданную победу. На самых крутых поворотах вам поможет ни что иное, как шлюпочный якорь. Получить все необходимые навыки вы можете на учебных треках, постепенно переходя на более сложные трассы. Если говорить за режим Карьеры, то вас ждет 64 увлекательных гонки с различными задачами и настройками.



Запущено: 23 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Protoxide: Смертельные гонки - в мире наступило глобальное потепление, а количество аномалий и катаклизмов, лишь подтверждают слухи о грядущем апокалипсисе. Новая игра от HerocCraft предлагает свое видение мира наступления конца света. Вокруг хаос, заброшенные города стоят под контролем жестоких банд, полностью отсутствует власть, закон и порядок. Насилие - вот главный метод выживания в гнетущих условиях анархии. Основным способом решения проблем и заработка, являются гонки без правил. Теперь это единственный способ выжить.



Запущено: 22 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Ice Road Truckers - сложно назвать полноценными гонками. Перед нами, скорее раннер на грузовиках, выполненный на базе какого-то малоизвестного сериала. На сей раз, вам предстоит прокатиться по заснеженной, ледяной дороге, удачно проходить через трамплины и собирать щедро разбросанное золото. Присутствует интересная система бонусов.



Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Top Gear SSR - вас ждет великолепная графика, множество современных автомобилей, самые популярные уголки Земного Шара, невероятные возможности для настройки машин и масса крутых трюков - вот далеко не полный список того, что ждет вас в данной игре. Вы когда нибудь хотели перепрыгнуть через Гранд-Каньон? Или выпрыгнуть из Алькатраза на спортивной машине и приземлиться прямиком на баржу? Или же прокатиться по американским горкам на вершине огромного небоскрёба, привязав к пикапу корову? Тогда вперед и с песней.



Запущено: 07 Дек 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz