Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Gwent: Rogue Mage

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 7.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Gwent: Rogue Mage


Обложка игры

Краткий обзор игры

"Наконец-то долгожданный сингл" - первые слова, которые приходят в голову во время ознакомления с "Gwent: Rogue Mage". Как несложно догадаться, последний представляет из себя масштабный аддон для "Gwent: The Witcher Card Game", которая, вот уже четыре года, продолжает пользоваться популярностью среди мобильных геймеров (хотя выходила не только на Android и IOS). Впрочем, разработчики изрядно постарались над тем, чтобы привнести в оригинальную игру максимальное количество нововведений.

Как уже писалось выше, ключевой особенностью дополнения является наличие полноценной сюжетной кампании, которая, тем не менее, предлагает игрокам уже проверенный временным карточный геймплей. Примечательно также, что на этот раз, главным героем выступает вовсе не Геральт из Ривии (либо другие знаменитые персонажи, которые хорошо знакомы игрокам по оригинальной трилогии), а молодой маг по имени Алзур, отправляющийся в долгое и невероятно опасное путешествие, чтобы одержать победу над ордами могущественных чудовищ (продолжающих сеять хаос на его родной земле). Именно в этом деле вам и предлагается ему помочь!

Если говорить за геймплей, то последний претерпел лишь косметические изменения. Как и прежде, игрокам предлагается собрать собственную непобедимую колоду, а затем обрушить мощь последней на головы своих противников (теперь уже находящихся под контролем искусственного интеллекта). В остальном, без каких-либо радикальных изменений остался и внешний вид игры. Несмотря на перерисованные иконки и минимальные правки графики - перед нами всё тот же "The Witcher Card Game", который так полюбился многим. Впрочем, преданные ценители первоисточника, наверняка, не станут записывать данный пункт в перечень существенных недостатков новоиспеченной "Gwent: Rogue Mage".

Что стоит сказать по итогу? В принципе, всё самое важное уже было сказано выше! Перед нами всё тот же хорошо знакомый "GTWCG" (как в стилистическом, так и геймплейном, плане), который просто обзавелся полноценной одиночной кампанией и незначительными правками оригинальной концепции (баланса). Верным почитателям Гвинта и жарких карточных RPG - можно рекомендовать смело!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия
Gwent: Rogue Mage





Геймплей
10 Июл 2022

Gwent: Rogue Mage - Скриншот 1
Gwent: Rogue Mage - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: POCO F1 6, Huawei Y7, Xiaomi Redmi 10
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 10 Июл 2022





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz