Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Horizon Chase: World Tour

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Horizon Chase: World Tour


Обложка игры

Краткий обзор игры

Horizon Chase: World Tour - динамичные аркадные гонки, которые перенесут вас в эпоху "золотых" 80-х. Время диско, безумных причесок и роскошных автомобилей - этот список можно продолжать вечно. Нелегальные гоночные соревнования только начинают зарождаться на улицах большого города, поэтому пришло время дать жару и показать всем соперникам, кто действительно заслуживает титул лучшего гонщика. Промчитесь словно вихрь по 73 городам мира, насладитесь великолепной трехмерной графикой в совокупности с неповторимым дизайном окружения, победите во всех представленных гонках, а также не забудьте про покупку еще более дорогих и роскошных автомобилей. 

Проект является своеобразным ремейком классических гоночных игр, получившими широкую известность на платформе SNES. Если вы являетесь поклонником легендарной серии "Top Gear" или соскучились по невероятной динамике "Lotus Turbo Challenge", то "Horizon Chase: World Tour" обязательно подарит вам приятное ощущение ностальгии. Почитателям олдскула посвящается!




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown

Геймплей
20 Ноя 2015

Horizon Chase: World Tour - Скриншот 1
Horizon Chase: World Tour - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia Z Ultra, Google Nexus 9, Asus ZenFone 5, Samsung Galaxy S3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 20 Ноя 2015




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 7


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




28 Дек 2015
FaNaT

Очередная, как заверяют разработчики, "яркая гоночная игра", коих уже выпущено приличное количество. Интересно, чем таким могли разнообразить разработчики проект, чтобы привлечь народ к нему?
26 Дек 2015

tommy-wiseau

Да уж. Такие гонки точно перенесут в начало 80-х. В середину 90-х это точно. У меня на Sega были шикарные 3D гонки, так графика там была прямо как на скриншотах :)
24 Ноя 2015
Billoid123

Ох, блин! У меня от этих бегающих полос на дороге и движения объектов со скоростью звука - чуть глаза на лоб не вылезли. Я понимаю, что это стиль такой, но реально перебор уже.
21 Ноя 2015

dead_trigger

По правде говоря, давно не хватало чего-нибудь подобного. На Android пока не пробовал устанавливать, но на IOS очень понравилось. Даже этот специфический стиль с треугольными деревьями и квадратными клумбами смотрится довольно прикольно. А так реально все как времена Dendy и Sega. Эх, целая эпоха прошла!
21 Ноя 2015
alexdenton9811

В принципе разработчики ничего особого не сделали. Если не знать, что ремейк старой игры, то можно даже и не обратить внимания. Добавили просто более мультяшный стиль и фирменные полоски везде где только можно. А так обычная гоночка.
22 Ноя 2015

revizor

Не согласен. Здесь даже игровая механика близка к той, которая была раньше. Забубенная скорость, движется походу трасса, а не машина, статичный фон впереди (не двигается) и такая же анимация. Как по мне, то довольно необычно сделано. По крайней мере я не помню ничего такого на Андроид.
21 Ноя 2015
Ralph

О, вот это реально ностальгия! Помнится она еще была на Sega Mega Drive. Если будет хотя бы на половину хороша как оригинал, то разработчикам уже можно спокойно ставить памятник при жизни. Первая часть была настоящим произведением искусства. И даже сейчас, если отбросить пиксельную графику - играется зашибись!


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz