Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Just Cause 2

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Just Cause 2


Обложка игры

Краткий обзор игры

Just Cause 2 - бесподобная криминальная песочница с открытым миром и революционной динамикой, возвращается в обновленном облике. Напомним, что оригинальная "Just Cause", несмотря на свое явное сходство с легендарной серией "GTA", все-таки нашла свое место в сердцах игроков. Вторичность игрового процесса и заданий, была практически уничтожена ураганным игровым процессом и запредельной зрелищностью происходящего. Это был настоящий дорогой боевик в лучших традициях популярных голливудских блокбастеров, который внес собственный вклад в развитие жанра. Итак, долгожданный сиквел уже доступен на прилавках магазинов, а значит революция продолжается!

История берет свое начало через несколько лет после событий, описанных в оригинале. Завершив восстановление "демократического" порядка, Рико Родригез решает отдохнуть и временно отойти от дел. Алкоголь, пляжи и горячие красотки - вот все что ему сейчас нужно. Но судьба распорядилась совершенно иначе. Как вскоре становится ясно, его бывший босс остановился на живописном тропическом острове Панау, параллельно прихватив с собой довольно внушительную сумму чужих денег. Здесь он находится под крылом у местного диктатора, а значит последствия не заставят себя долго ждать. пришло время для новой революции.

Кроме обновленного графического движка (заявленного еще с первым анонсом), игра обзавелась основательно улучшенной игровой механикой. Нет, никаких кардинальных перемен ждать не стоит, но все достоинства первоисточника была доведены практически до идеалы. Бесподобная акробатика, десятки способов захватить транспортное средства, бесконечный поток адреналина, сопровождаемый фирменным экшеном, а также десятикратное увеличение общего уровня безумия - превратили "JC2" в настоящий подарок для всех любителей жанра.

Традиционно, главная задача игрока - перемещаться по величественным просторам тропического острова, параллельно выполняя всевозможные задания, призванные привести историю к ее логическому завершения. Захваты военных объектов, диверсии, уничтожение вражеской техники, устранение вражеских генералов, поиск секретных документов, сражения на земле, воздухе и воде - лишь краткий перечень того, что ждет вас внутри. Однако, как и раньше, игрок волен не торопиться с прохождением сюжетной кампании. В свободное время, вы можете исследовать огромным открытый мир, выполнять второстепенные миссии и просто развлекаться от души. Все как и прежде, только больше, лучше и веселее.

"Just Cause 2" полностью оправдал все возложенные на него ожидания. Если вы соскучились по хорошим песочницам или просто захотелось стать частью грандиозного криминального боевика, то лучше возможности вам не найти. Настоятельно рекомендуется всем почитателям добротным GTA-клонов.




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
Just Cause 2





Геймплей
13 Дек 2013

Just Cause 2 - Скриншот 1
Just Cause 2 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 13 Дек 2013




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 1


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




03 Окт 2015
HuanPabloVasiliy

Эх...иметь бы нормальное интернет-соединение и можно было было поиграть. Фиг с ним, даже заплатил бы за такую игру!


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz